8 вещей, без которых ваши отношения долго не протянут

Алиса La femme,
редакция Femmie

Истинная любовь — это не отсутствие ненастных дней и тьмы. Это постоянство радости, счастья и света, несмотря на темные времена.

Unsplash

Многие думают, что их любовь должна рассматриваться как ”истинная”, даже если это и не так. Любовь — безусловно сложное чувство и эмоция. И тут важно всегда сохранять реальный взгляд на вещи. То, что вы и ваш партнер любите друг друга, не означает, что это настоящая любовь.

Естественно, когда вы влюбляетесь в кого-то, это слишком инфантильно. Влюбиться очень просто, труднее эту любовь удержать. А истинное чувство устойчиво. Оно не колеблется и не падает только из-за возникших трудностей.

Настоящая любовь проникает глубоко. Она мало общего имеет с мелкими и поверхностными вещами. Конечно, вы можете быть от кого-то без ума, что важно для обоих влюбленных. Но не это составляет всю любовь.

Истинная любовь, возможно, самая сильная форма связи между двумя людьми. И у нее также есть способ усилить все другие окружающие эти отношения эмоции.

Самая главная вещь в настоящей любви? Время. Она строится в течение месяцев, недель, лет и даже десятилетий. Крепчайшей парой будут те, кто всегда старается развить испытываемые к другому чувства.

В самых сильных отношениях партнеры никогда не перестанут пытаться узнать друг друга. Сила связи не зависит от количества проблем, а определяется тем, насколько хорошо пара способна адаптироваться к ситуациям и преодолевать препятствия. Истинная любовь — это не отсутствие ненастных дней и тьмы. Это постоянство радости, счастья и света, несмотря на темные времена.

Истинная любовь требует непоколебимой стойкости и настойчивости. Она нуждается в двух зрелых людях, готовых сделать лишний шаг навстречу. Они наслаждаются обществом партнера, несмотря ни на что. Независимо от того, насколько сложными окажутся отношения, самые крепкие пары всегда найдут способ справиться с ситуацией.

Настоящую любовь невероятно трудно отыскать. Вот почему вы и не подумаете воспринимать ее как должное. Вы захотите убедиться, что цените обретенные чувства. Если вам повезло, то ни за что не переставайте бороться за нее. Убедитесь, что вы всегда будете усердно работать для поддержания и сохранения своей любви.

Если многие из перечисленных ниже признаков относятся к вашим отношениям, то будьте уверены — вы обрели истинную любовь. И вы не можете себе позволить воспринимать ее как само собой разумеющееся.

1. Вы оба стараетесь по-настоящему понять друг друга

Вы всегда стараетесь понять партнера в меру своих способностей. Вы знаете, что для развития здоровой динамики отношений необходимо быть на одной волне.

2. Вы заботитесь друг о друге

Вы всегда стараетесь заботиться о партнере. Это не означает просто получать от него как можно больше. Это также о том, чтобы отдавать столько, сколько вообще возможно.

3. Вы поддерживаете цели, мечты и стремления друг друга

Вы всегда поддерживаете личные цели и стремления другого. Вы не стоите на чужом пути. Вы подталкиваете, мотивируете и вдохновляете партнера.

4. Вы всегда находите время друг для друга

Вы знаете, что для поддержания любви огромное значение играет время. Вы всегда цените ваши отношения так, как они того заслуживают.

5. Вы не избегаете ссор и споров

Вы всегда стремитесь к зрелым дискуссиям с партнером. Вы никогда не уходите от них, потому что знаете, насколько необходимо решать возникающие проблемы.

6. Вы всегда работаете над построением страсти

Вы понимаете, что страсть в отношениях не будет последовательна. И именно поэтому вы вкладываетесь в поддержание совместного влечения.

7. Вы не отказываетесь от любви друг к другу

Вы никогда не сдерживаетесь, когда речь заходит о любви и привязанности, которые вы испытываете к партнеру.

8. Вы всегда честны и верны друг другу

В истинной любви нет места лжи и обману. В ней есть только открытость и честность, взаимное доверие и уважение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook