8 вещей, из-за которых мужчина может от вас отвернуться

Анастасия,
редакция Femmie

Все это явно не сможет привлечь мужчину, а, наоборот, заставит убежать куда подальше.

Unsplash

1. Меркантильность

Ну не любят мужчины женщин, которые помешаны на деньгах и во всем видят материальную выгоду. Таких называют стервами и, по сути, так оно и есть.

2. Отсутствие саморазвития

Шопинг, одежда, косметика и модные диеты — это, безусловно, важно для каждой женщины, но, согласитесь, далеко не предел мечтаний. Главное условие для формирования гармоничной личности — это духовное развитие, желание узнавать новое и самосовершенстовование. С такой женщиной всегда будет интересно и увлекательно.

3. Хроническое плохое настроение

Хандре подвержен каждый из нас, но если это переходит в хроническую форму со слезами, нытьем, вечными жалобами и недовольством — это явно не понравится никому, и не прибавит желания продолжать общение.

4. Вульгарность

Между соблазнительностью и вульгарностью всего один маленький шаг. Поэтому, будьте очень осторожны — не подчеркивайте все сразу и не ставьте главной целью своего образа обратить на себя как можно больше мужских взглядов.

5. Макияж на людях

Мужчины искренне недоумевают — ну неужели нельзя сделать это дома или в каком-нибудь укромном уголке? Зачем обязательно при людно поправлять макияж, расчесываться и долго рассматривать себя в зеркало?

6. Вредные привычки

Давно известно, что нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя совсем не красят женщину. Да еще и создают массу проблем со здоровьем.

7. Высокомерность

Разумеется, надо знать себе цену и никогда не соглашаться на то, чего вы не достойны. Но, все же, все должно быть в меру — строить из себя неприступную крепость и изображать кисейную барышню лучше только в первые две недели знакомства, а потом, оковы, все же надо снять.

8. Неухоженность

Как не крути, а первое впечатление о человеке создает именно внешность. И нет ничего более отталкивающего, чем неухоженная женщина. Отросшие корни волос, отсутствие маникюра, проблемная кожа, неопрятная одежда — все это явно не сможет привлечь мужчину, а, наоборот, заставит убежать куда подальше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook