8 вещей, которые без зазрения совести делает мужчина, когда вы ему не особо нужны

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы себя как повели бы в такой ситуации?

pexels

В отношениях многие мужчины ведут себя очень переменчиво. Для таких персонажей связать себя обязательствами с женщиной – всегда очень сложный шаг, потому что они думают, что за углом их ждет кто-то получше.

Но у ценящей себя женщины нет времени на то, чтобы гадать о причинах подобного поведения. Поэтому она хочет как можно раньше распознать мужчину, который не рассматривает ее для серьезных отношений.

Вот 8 поступков, которые совершает такой экземпляр, если не уверен в вас:

Он долго не отвечает на ваши сообщения

В мире, где большинство из нас привязаны к своим телефонам, трудно пропустить сообщение. Конечно, его можно проигнорировать (что мужчина и делает), но не увидеть – нереально.

Мужчина, который не уверен, что ему нужны именно вы, может долго не отвечать на ваши смс. Это не значит, что он пытается отмахнуться от вас, но он просто не уверен, что с вами делать. Встречаться без обязательств? Видеться только для того, чтобы уединиться в спальне? Честно говоря, его мыслительный процесс может идти в любом направлении, когда он не уверен в вас.

Он отказывается от встречи в последнюю минуту

Если свидание отменяет мужчина, который вам не очень-то и нравится, то наступает облегчение. Но если это тот, с кем вы уже видите свое ближайшее будущее, это ужасно задевает. Но так чаще всего и поступают мужчины, которые не уверены в женщине.

Почему? Он старается держаться на расстоянии, размышляя над тем, стоите ли вы его времени. Вам оно надо?

Он то пылкий, то отстраненный

Если мужчина не рассматривает вас для серьезных отношений, то будет вести себя подобно американским горкам. Он может провести с вами целые выходные, и вы будете на седьмом небе от счастья. А через несколько дней будет обращаться с вами, как с незнакомкой. Как только вы смиритесь с этим, он вдруг воспылает любовью к вам.

Когда мужчины не уверены в том, нужна ли им конкретная женщина, то будут кидаться из крайности в крайность по отношению к ней. Золотой середины не будет.

Он слушает только половину того, что вы говорите

Он в принципе все делает наполовину. Конечно, это не значит, что сказанное вами для него скучно. Просто он пытается мысленно определить свой следующий шаг в отношениях с вами. Для мужчин это не так просто: одновременно слушать и определяться в своих желаниях – это ведь уже режим многозадачности для них.

Он стремится сделать общение более виртуальным

Он вдруг почти все общение с вами переводит в онлайн. Теперь что-либо вы обсуждаете не при встрече, а в сообщениях. Если мужчина не уверен в вас, то есть большая вероятность, что и дальше вы будете связываться виртуально, а не встречаться с глазу на глаз.

Почему он так делает? С одной стороны, он не хочет проводить много времени, а с другой не хочет отпускать вас, пока не выяснит, чего хочет с вами.

Он ведет себя странно с вашими друзьями

Для вас важно ввести мужчину в свой близкий круг. Но если он не уверен в вас, то и не знает, как вести себя с вашими друзьями. И в момент знакомства он может обращаться с ними странно, после чего никто из ваших друзей не отзовется о нем хорошо. Хотя в данном случае это, наверное, и хорошо.

Он не разрешает вам оставить что-либо в его квартире

Даже зубную щетку? Даже запасной тампон, спрятанный за рулоном туалетной бумаги под раковиной? Именно так: вам ничего нельзя оставить у него.

Если он не уверен в вас, как в женщине для серьезных отношений, то и к вашим вещам в его личном пространстве он будет относиться так же. Потому что обратное значило бы, что он двигается к обязательствам.

Он не удалил свой профиль в приложении для знакомств

Естественно, он не скажет вам, что все еще там. Независимо от того, как вы узнаете правду, если его профиль все еще активен, пока он проводит время с вами, тогда он определенно не уверен в вас.

На самом деле, он уже на низком старте: как только поймет, что нашел кого-то «получше», то и исчезнет из вашей жизни. Ну и скатертью дорога.

41
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook