8 вещей, которые делает мужчина, действительно влюбленный в вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы должны приглядеться к его действиям, когда он находится рядом. Так вы лучше поймете, что мужчина к вам чувствует на самом деле.

Вы так устали от всех этих любителей поиграть, которые говорят, что любят вас, когда на самом деле только движимы желанием залезть в ваши трусы.

Вы просто хотите найти хорошего и благоразумного мужчину, того, кто будет любить вас той любовью, которую вы заслуживаете — без оговорок и от всего сердца. Впрочем, это не такая уж и простая задача.

Вам приходится защищаться от стольких мужчин, которые пытаются вас одурачить и заставить думать, что они серьезно к вам относятся. Результат — вы больше не уверены, кто из них искренен.

Вы не хотите открыться тому, кто в итоге ранит вас. Но вы также не хотите отталкивать тех, кто испытывает к вам разумные чувства. Вы застряли на своего рода перекрестке. Что вам делать?

Что ж, вам просто нужно обратить внимание на то, кем он становится, когда находится рядом с вами. Многие из нас думают, что в плане романтического выражения мужчины похожи на женщин.

Но так бывает редко. Несмотря на то, что нам нравится говорить о своих чувствах с близкими нам людьми, у них все происходит иначе.

Сильный пол более склонен к физическому общению, чем к устному. Вы лучше поймете мужчин, если обратите внимание на их физические жесты и манеры.

Вы должны приглядеться к его действиям, когда он находится с вами. Так вы получите более полное понимание его чувств к вам.

Если вы обнаружите, что ваш партнер демонстрирует поведение, упомянутое в этой статье, радуйтесь. Вы с тем, кто безумно в вас влюблен. И если ваши эмоции взаимны, убедитесь, что боретесь за эту любовь. Он может быть не так откровенен в выражении своих чувств к вам через слова.

Но будьте полностью уверены в том, что рядом с вами стоит мужчина, который отдал вам все свое сердце. Это тот, с кем вы действительно можете представить свой остаток жизни. Убедитесь, что вы не воспринимаете его как должное:

1. Он тянется к вашей руке, когда вы идете вместе

Для него это происходит почти автоматически. То, что практически укоренилось в его системе. Когда вы идете бок о бок, он просто тянется к вашей руке. Ощущение прикосновения к вам приносит ему спокойствие.

2. Он поддерживает зрительный контакт каждый раз, когда разговаривает с вами

Он всегда следит за тем, чтобы вы знали, что он говорит с вами и слушает вас, когда вы участвуете в беседе. Он не хотел бы, чтобы вы ощутили, что он отвлекается.

3. Он охотно проводит много времени с вами

Он всегда изо всех сил старается проводить с вами больше времени. Мы все знаем, что тратим приличную часть наших дней на наиболее значимые для нас вещи и людей. И если он так делает, то это показывает, насколько вы для него важны.

4. Он всегда улыбается, когда вы вместе

Вы просто и непринужденно способны заставить его ощутить счастье и радость. Одного лишь вашего присутствия в его жизни достаточно, чтобы по-настоящему скрасить его день. Благополучие и удовлетворенность — чувства, не покидающие его, когда вы вместе.

5. Он очень близко садится к вам

Он без проблем сидит очень близко к вам. Все потому, что ему комфортно с вами. Это также доказывает, что его не оставляет желание стать к вам ближе физически и эмоционально.

6. Он следит за тем, чтобы вас ничего не разделяло, когда вы разговариваете

Словно его подсознание пытается вам намекнуть, что не создали еще того, что встало бы между вами двумя. Он хочет, чтобы вы понимали: вы в любой момент запросто можете упасть в его объятия.

7. Он реагирует, когда вы находитесь близко к нему

Вы понимаете, насколько он в вас влюблен, если вы в буквальном смысле способны заставить его сердце биться быстрее или замереть. Вы для него очень важны, а потому его сердце ускоряет свой ход, когда вы рядом.

8. Он всегда рядом с вами, когда вы на вечеринке или в людной комнате

С вами он чувствует себя максимально спокойно. В переполненной комнате, где он может поговорить с кем угодно, он решает остаться около вас. Вы та, с кем он хочет проводить свое время.

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook