8 вещей, которые мужчина никогда не скажет своей любимой

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Существуют вещи, о которых мужчина никогда не расскажет, и это нормально.

Shutterstock

Небольшие тайны никогда не повредят отношениям, а только привнесут в них еще больше романтики. Конечно, это не касается измен, зависимостей, финансовых проблем или других неприятных вещей. Вы с вашим партнером должны быть одним целым, но это не значит, что вы должны полностью раствориться друг в друге. Именно поэтому у мужчин, как и у женщин, есть тайны, о которых они никогда не расскажут.

С ним флиртовали

Неужели вам действительно нужно знать о каждой улыбке, о каждом подмигивании, которое он получил? Так вы будете переживать и подозревать его в неверности. Так что едва ли ваш мужчина расскажет вам о том, что с ним пытались заигрывать.

У него проблемы на работе

Он никогда не расскажет вам о своих проблемах на работе, если, конечно, его не увольняют. Почему? Потому что он не хочет вас разочаровывать и выглядеть в ваших глазах неудачником.

Ему понравилась другая

Все мы встречаем людей, которые нравятся нам внешне, но это не означает, что мы не любим наших партнеров. Мы же не бросаемся каждому симпатичному мужчине на шею. Вот и мужчины могут находить кого-то привлекательными, но это совсем не означает, что они изменяют.

Он не рассказывает о своем детстве или юности

Он мог быть отвязным тусовщиком, мог изменять своей бывшей девушке, но что с того? Вы не можете судить его по прошлым поступкам, потому что люди меняются каждый день. То, что он совершал какие-то ошибки в прошлом, не значит, что он повторит их сейчас.

Он знает что-то неприятное о ваших друзьях

Ваш мужчина может знать о вашем друге или подруге что-то не очень приятное, но он не расскажет вам об этом. Он не захочет вас расстраивать и разочаровывать. Более того, он не захочет вставать между вами и вашими друзьями. И это очень разумное решение.

Он поругался с другом

Это, конечно, не такой уж и секрет, но зачем о нем рассказывать. Это его личное дело, о котором ему не хочется распространяться.

Ему не понравился ваш подарок

Вот в этом он точно никогда не признается и будет всю жизнь уверять вас, что носки в желтый горох — лучший подарок в его жизни. Ему важнее сохранить отношения и ваше хорошее настроение, чем честно признаться в том, что он недоволен сюрпризом.

У него были проблемы с весом

Если он не показывает вам свои старые фотографии, оставьте его в покое. Возможно, у него были проблемы с весом, акне или ужасная прическа. И он просто не хочет, чтобы вы видели его в таком виде, пусть даже сейчас он выглядит в сто раз круче.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook