8 вещей, которые мужчины бессовестно скрывают, когда зовут замуж

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы думали, что наконец-то нашли идеального мужчину, а потом ”бац!” — и столкнулись с некоторой ужасной правдой, которую он скрывал.

Unsplash

Вы живете с мужчиной, у вас прекрасные отношения, дело идет к свадьбе. Вам кажется, что вы знаете друг друга уже сто лет, как вдруг из его прошлого всплывает нечто такое, что никак не вписывается в вашу идиллическую картину совместного с ним будущего (а иногда и в уголовный кодекс!). Это шокирует. Никто не ожидает, что когда-либо придется так резко изменить мнение о близком человеке.

К счастью, подобных ”сюрпризов” можно избежать, спросив мужчину обо всем заранее. Одна женщина в своем блоге делится вопросами, которые стоит задать мужчине, прежде чем вы окажетесь его женой:

”Вы думали, что наконец-то нашли идеального мужчину, а потом ”бац!” — и столкнулись с некоторой ужасной правдой, которую он скрывал. Не ждите от него инициативы только потому, что он говорит, что готов к серьезным отношениям.

Если вы не способны задать ему неудобные вопросы, так ли ваша связь крепка, как вы думали? Учитесь на моих ошибках и действуйте с осторожностью. Прежде чем совершить столь важный шаг, узнайте о будущем муже эти важные детали:

1. Количество его долгов

Если вы хотите построить с ним жизнь, вы имеете право знать, во что ввязываетесь. Не ждите, пока придет время вместе купить новый автомобиль или взять ипотеку, прежде чем получить четкое представление о его финансовом положении.

Все мы не без греха, когда дело доходит до кредитов, транспортных средств, имущества, счетов и т. д. Но это не та информация, которая должна застать вас врасплох. Вы также не захотите ставить себя в положение, при котором обязаны нести ответственность за долг, который он приобрел еще до того, как вы начали с ним отношения.

2. Кто ”она” такая

Опять же, все мы не без греха, но если она будет продолжать быть рядом с ним и с вами обоими, то вам следует заранее узнать о всех его связях. Именно она, в конце концов, будет с ним после того, как вы расстанетесь, а держать замену себе у себя же под носом совсем не круто. Не принимайте его отговорки типа ”она просто подруга” или ”она не важна (никто)”.

3. Его траты

Один товарищ попросил у меня денег, чтобы погасить свой долг, еще до начала наших отношений. Погодите-ка. Я не страховка, и я не покрываю уже существующие обстоятельства, и вы тоже не должны. Ваши финансовые решения и распределения денег с вашим мужчиной должны быть взаимовыгодными и согласованными. О своих личных обязательствах ему следует позаботиться до вас.

4. Его усилия и вовлеченность в воспитание его детей

Когда дело доходит до этого, некоторые мужчины начинают по-настоящему вводить вас в заблуждение. То, как они говорят о своих детях, делает из них самого гордого кандидата на роль отца года, хотя в реальности они просто ”папы выходного дня”.

Никогда не принимайте их слова за чистую монету, когда речь заходит об их участии в воспитании ребенка, потому что некоторые воспринимают эту тему в штыки. Вот на что следует обратить внимание: что он делает для своей семьи на бумаге, а не только опираться на то, что исходит из его уст.

Если он способен снизить приоритет своей собственной ДНК, как вы думаете, насколько важными для него станете вы, спустя какое-то время?

5. Его взаимодействие с матерью его детей

Еще одна распространенная область нечестности со стороны мужчин. Поверьте мне, он не захочет, чтобы вы узнали, что он все еще путается с ней. Правило звучит так: следует заранее встретиться с его детьми и поговорить с их матерью.

Для вас как для женщины, оказать потенциальное влияние на жизнь ее ребенка — это просто проявление уважения. А еще шанс узнать, осталось ли что-то, о чем вам стоит побеспокоиться. Не будьте наивными и не думайте, что, поскольку они больше не вместе, то она волшебным образом больше его не привлекает. В какой-то момент он же чувствовал к ней достаточно, чтобы произвести потомство.

6. Сколько у него детей

Только потому, что вы их не видели и ничего о них не слышали, не означает, что их не существует. Особенно это подходит для мужчин, которые отказываются внести свое имя в свидетельство о рождении и знают, что они нахлебники в самом прямом смысле этого слова.

Поскольку записи отсутствуют, не похоже, что вы сумеете отыскать информацию в базе данных ДНК или публичных документах. И еще раз. Если он избегает своих обязанностей, пройдет не так уж много времени, прежде чем он начнет отлынивать и от вас.

Заранее выясните, сколько пособий на детей он в настоящее время выплачивает, ведь, возможно, после свадьбы он начнет брать деньги из вашего совместного счета.

7. Его криминальное прошлое

Я говорила об этом раньше и продолжу повторять: Google — кладезь информации. Сделайте себе одолжение и найдите время, чтобы провести расследования о тех людях, которых вы знаете.

Не спешите решать, что все лежит на поверхности, если уже в отношениях с кем-то сомнительным. У Теодора Банди была девушка с ребенком, которого он помогал растить, и в то же время продолжал убивать, помните?

Я вот буквально недавно выяснила, что один из моих мужчин был преступником, но уже после того, как мы повстречались некоторое время. Вы сумеете отыскать фотороботы и заметки в газетах о его незаконной деятельности, если таковая была, и если он не удалил эти записи.

8. Его родословная

На самом деле это было так же странно, как и звучит, но мужчина солгал мне о том, кем была его собственная биологическая мать. Заранее выясните все о членах его семьи, потому что его родственники станут также и вашими.

Вы должны знать, кто в ней состоит, и хорошо представлять, какую роль они сыграли в его жизни, прежде чем выйдете за него замуж. Знание о тех, кто его воспитал, об их общих ценностях многое расскажут вам о том, как он стал тем, кто он есть сегодня”.

24
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook