8 вещей, которые мужчины делают только с той женщиной, которую он разлюбил

Анастасия,
редакция Femmie

Зоркий женский взгляд сразу может увидеть холодность своего партнера, стоит только внимательно понаблюдать за ним.

Unsplash

Признаки, по которым понятно, что мужчина искренне любит женщину, распознать и увидеть довольно просто, да и женщины сами легко чувствуют это интуитивно. А вот если мужчина разлюбил, он долгое время может всячески маскировать это, прятать и скрывать, лишь бы не расколоться до последнего. Но зоркий женский взгляд и тут может все увидеть, стоит только внимательно понаблюдать за своим избранником.

1. Ему становится безразлично ваше мнение

Мужчина больше не просит у вас совета, не прислушивается к вам и ни во что не ставит ваши слова. Он делает исключительно так, как кажется правильным ему, даже не думая о том, что в его жизни еще существует женщина, которой он важен и дорог.

2. Он во всем с вами соглашается

Казалось бы, это признак, характеризующий любовь мужчины, но нет. Если он стал слишком покладистым, легко соглашается с любым вашим словом и всегда любезно предоставляет вам право выбора, скорее всего, он просто безразличен к вашим отношениям и такой покорностью уходит от ответственности, перекладывая все на ваши плечи.

3. Он постоянно критикует вас

Причем, вы становитесь причиной всех проблем и неприятностей, происходящих вокруг. Мужчина начинает цепляться к каждому вашему слову, специально выискивать повод для ссоры и раздражаться из-за тех вещей, которые раньше его абсолютно не трогали.

4. Он закрывается от вас

Доступ к его внутреннему миру теперь запечатан семью замками и скрыт от вас. Мужчина становится так называемой скалой, которая практически всегда находится в одном и том же состоянии духа — угрюмый, ровный, погруженный в себя и смотрящий как бы «сквозь» вас. Он настолько отрешен от того, что происходит вокруг, что иногда создает впечатление душевнобольного.

5. Он избегает ваших прикосновений и ласк

Со стороны даже может показаться, что ему это неприятно и, скорее всего, так и есть. Мужчина всячески игнорирует и уворачивается от ваших прикосновений, нежности и ласк, всем своим видом демонстрируя ответную холодность и безразличие на все ваши действия.

6. У него появились проблемы в интимной сфере

Если раньше все было прекрасно и замечательно, а потом вдруг появились не понятные и ничем не объяснимые проблемы в постели — это один из явных показателей разлюбившего мужчины. И, скорее всего, у него уже есть кто-то другой, кто разделяет с ним ложе и дарит свою ласку и любовь.

7. Он критикует вашу внешность

Мужчина, который действительно любит свою женщину, в любой ситуации будет восхищаться ее внешним видом и говорить, что она самая красивая. И это будет чистой правдой, потому что любимая женщина прекрасна всегда. Тот мужчина, который разлюбил, наоборот, начнет критиковать внешность своей избранницы, говорить неприятные вещи, сравнивать ее с другими девушками и просить измениться.

8. Его раздражают ваши переживания и слезы

Только тот мужчина, который не любит, остается абсолютно безразличен к женским слезам, переживаниям и проблемам. Он не будет участвовать в их обсуждении, не станет вас слушать и не придет на помощь. Более того, он станет раздражаться, от ваших постоянных слез, требуя, что бы вы стали сильной и взяли себя в руки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook