8 вещей, которые мужчины стараются делать незаметно, но женщины все равно это замечают

Александра,
редакция Femmie

От женщины ничего не скроешь.

Unsplash

Женщины, особенно если они долгое время живут со своей половинкой, практически наизусть знают все особенности своего мужчины и наперед могут определить чуть ли не каждый его поступок. Поэтому, как бы мужчины ни старались что-то скрыть от их прозорливого взгляда, им это практически никогда не удается (хотя они и думают, что все иначе и они сумели «переиграть» женщину).

Порой, очень забавно наблюдать, как мужчины пытаются скрыть мелкую погрешность, и думают, что им это удается. Для женщины же все просто очевидно! Однако мужчина, если застать его с поличным, чаще всего, продолжает настаивать на том, что ничего такого не делал. И это забавно вдвойне.

Итак, вот 8 вещей, которые, по словам реальных женщин, мужчины стараются делать незаметно, но им это все равно не удается.

Мужчины напрягают мускулы на руке, когда вы ее касаетесь

«Каждый мужчина, которого я когда-либо встречала, напрягал мускулы на руке, когда я клала на нее свою. Этот постоянно заставляет меня улыбаться. Каждый раз, когда я прикасаюсь к руке мужчины, она из расслабленного состояния переходит в напряженное, пытаясь изобразить мускулы, как у Халка. Мой муж делает это, когда я похлопываю его по руке, мой приятель делает это, когда я подталкиваю его руку, чтобы он передал мне пульт, парень с моей старой работы делал так, когда я касалась его руки, чтобы что-то сказать. Это забавно и одновременно мило».

Мужчинам нравится ощущать запах ваших волос

«Мой муж постоянно нюхает мои волосы, когда мы обнимаемся».

Мужчины думают, что вы не заметили, как они посмотрели на других девушек

«Парни часто засматриваются на других девушек. Многие заранее поворачивают голову в том направлении, по которому собирается пройти привлекательная девушка, чтобы будто невзначай посмотреть за ней вслед, прикидываясь абсолютно невиновными. Забавно наблюдать, как это происходит, а особенно видеть гневный взгляд жены того мужчины, потому что она тоже это видела, но он думает, что он невиновен и хитер.

Мужчины пытаются не показывать своих чувств

«Мой муж всегда притворяется, что все в порядке, когда я знаю, что ему больно».

Мужчины думают, что вы не замечаете, что они флиртуют с вами

«Флирт – это когда: «Хмм, ч-что ты, хмм, д-делаешь здесь??»».

Мужчины пытаются скрыть то, что не хотят отвечать на те или иные вопросы

«Всякий раз, когда я задаю своему бойфренду вопрос, если он отвечает на него «что?», прежде чем ответить, Я знаю, что его ответ будет разочаровывающим. Например, однажды я спросила: «Ты не забыл забрать то, что я просила?». В ответ услышала: «Что?». Сразу стало понятно, что нет, он не забрал.

Мужчины пытаются незаметно узнать, есть ли у вас бойфренд

«Задавая, казалось бы, безобидные вопросы по типу «А что думает твой молодой человек?» мужчины пытаются незаметно узнать, есть ли у нас вообще мужчина. Я, например, изучаю испанский язык, и каждый мужчина на работе, который хочет познакомиться, спрашивает меня: «О, ваш парень говорит по-испански?»».

Мужчины думают, что мы не замечаем, кому они ставят «лайк» в *****

«Мой парень не знает, что я замечаю, когда он ставит «лайк» под фотографией горячей девушки в *****»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook