8 вещей, которые мужчины тайно ненавидят во время поцелуя

Анастасия,
редакция Femmie

Бывают ситуации, когда мужчина избегает целоваться с вами. Почему?

Поцелуй — это, пожалуй, самое романтичное и соблазнительное, что присутствует в отношениях. Это доверие партнеру, единение и близость. Но бывают ситуации, когда мужчина избегает целоваться с вами. Почему? Ответ ищите ниже.

1. Чрезмерная активность

Если женщина чересчур рьяно изображает страсть и желание во время поцелуя, это может скорее оттолкнуть, чем привлечь. Не стоит брать на себя слишком много инициативы и изображать вакханалию, подобную той, какую вы видели в романтической американской комедии. Пусть все идет своим чередом.

2. Избыточная медлительность

Как говорится, во всем нужна золотая середина. Чрезмерная медлительность тоже не сыграет вам на руку — тогда мужское желание может просто угаснуть, а ваша нерасторопность начнет раздражать. Умейте вовремя поднажать, но, главное, не переборщите.

3. Губная помада

Да, как ни странно, мужчины предпочитают целовать женщину, когда ее губы натуральны и естественны, чем «съедать» губную помаду и пачкаться ей.

4. Некрасивые зубы

Мужчины обращают очень большое внимание на состояние зубов у женщины. Во-первых, от этого зависит красота ее улыбки, а во-вторых, гораздо приятнее целоваться, когда зубы у дамы белые, здоровые и ровные. Эх, если бы сами мужчины еще так же следили за собственной полостью рта…

5. Герпес на губах

Не стоит целоваться, когда ваши губы «украшает» сыпь в виде герпеса. Это очень неэстетично выглядит и, к тому же, небезопасно в плане здоровья. Лучше потерпеть несколько дней и окончательно вылечиться.

6. Запах изо рта

Ну, тут и говорить нечего. Неприятный запаха изо рта напрочь отбивает все желание целоваться. Не забудьте тщательно почистить зубы, перед тем как идете на свидание!

7. Кусание за язык

Почему-то некоторые женщины считают, что покусывание партнера за язык во время поцелуя — это необычайно пикантно, остро и необычно. Как признаются сами мужчины, это весьма неприятное ощущение и, к тому же, иногда довольно болезненное. Так что лучше обойтись без экспериментов.

8. Неряшливый вид

Мужчины любят глазами. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш партнер хотел и желал вас поцеловать, позаботьтесь о том, как выглядите. Пусть ему будет приятно вас трогать, прикасаться и обнимать. А там уже самый жаркий на свете поцелуй вам обеспечен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook