8 вещей, которые не должна делать женщина, чтобы ее поведение не приняли за флирт

Анастасия,
редакция Femmie

Чтобы мужчина не воспринимал вас как сексуальный объект, помните о простых вещах, которые не стоит делать.

Unsplash

В женщине искусство соблазнять и кружить голову заложено подсознательно. Иногда, сами того не замечая, просто общаясь с мужчиной, мы начинаем флиртовать, кокетничать и «строить глазки», хотя на самом деле совсем не хотели этого. Чтобы мужчина не принял ваш вызов и не воспринимал вас как сексуальный объект, помните о простых вещах, которые не стоит делать.

1. Долго смотреть в глаза

Обычно такой томный и продолжительный взгляд — прямой сигнал к тому, что вы закидывает удочку, чтобы мужчина на нее клюнул. Не стоит применять этот прием так просто и слишком пристально искать взгляд своего собеседника, потому что он может растолковать это совсем иначе.

2. Прогибать спину

Вроде бы, абсолютно невинный жест — лениво выгнуться и потянуть спину. Но, как утверждают сами мужчины, это выглядит чертовски соблазнительно, поэтому сразу воспринимается как сигнал к активным действиям и к тому, что женщина привлекает к себе внимание.

3. Слишком долго и громко смеяться

Разумеется, если вам действительно весело, не стоит сдерживать себя. Но, все же, чересчур громкий, продолжительный и неестественный смех женщины обычно используют, когда активно заигрывают с мужчинами, пытаясь таким образом приманить их и направить внимание исключительно на себя.

4. Находиться слишком близко

Всегда помните о личном пространстве и не нарушайте его. Если женщина во время разговора с мужчиной приближается к нему слишком близко, это уже походит на охоту. А если при этом вы еще и невзначай прикасаетесь к нему — это прямой посыл к активным действиям.

5. Краситься при мужчине

Очень распространенная картина, когда женщина наводит марафет и накладывает макияж в людном месте. Возможно, для нас это просто способ сэкономить время и действие первой необходимости, но мужчины находят весьма сексуальным наблюдать за тем, как женщина преображается. Согласитесь, такая процедура слишком интимная, чтобы выставлять ее напоказ, поэтому мужчины и воспринимают это как способ соблазна.

6. Класть ногу на ногу

А если при этом вы одеты в короткую юбку, а туфелька игриво покачивается на вашей ноге, эта поза просто вводит мужчин в экстаз. Поэтому, следите за собой и помните о мужских реакциях, о которых вы, порой, и не задумываетесь, а они уже мысленно укладывают вас в постель.

7. Накручивать прядь волос на палец

Невинный жест, который очень любят использовать обладательницы длинных волос, когда о чем-то задумались или просто от скуки. Опять же, мужчины считают его невероятно сексуальным и сразу воспринимают вас как объект флирта, заигрываний и симпатии.

8. Покусывать кончик карандаша

Также сюда относится поедания банана или сосание леденца на палочке. Психологические реакции мужчин сразу ассоциируют эти действия вы сами понимаете с чем, хотя, конечно, делая эти невинные вещи, вы даже и не помышляли ни о чем таком. Но, мужское естество берет свое, и они видят все в особенном ключе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook