8 вещей, которые ни за что не делает муж, у которого роман на стороне

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А ваш мужчина дает вам пароли от своей почты?

pexels

Наверняка большинство из нас знают хотя бы одну семью, в которой муж или жена завели интрижку на стороне, что привело к разводу. Мы каждый раз охаем-ахаем и всплескиваем руками: как же он или она так могли поступить? И каждый раз мы думаем, что уж в нашей паре такого точно не случится.

Женщины привыкли искать признаки неверности в поведении мужчин, чтобы всегда быть начеку. Но стоит обратить внимание и на сигналы от верного супруга: какими действиями он показывает и доказывает, что не променяет жену на внебрачный роман. Как говорится, поступки говорят лучше слов.

Вот 8 правил верности в браке, которые соблюдает преданный и любящий мужчина и которые всегда игнорирует тот, кто запросто пойдет налево:

Он не говорит негативно о своей жене другим людям

Когда мужчины начинают жаловаться на своих жен друзьям или же делятся такими деталями в своих социальных сетях, это уже не просто безвредный способ выпустить пар. Это опасная вещь, которая в итоге может проложить путь к неверности.

Подобные обсуждения разрушают фундамент уважения к жене, который должен быть прочным в каждой семье. Также мужчина посылает тонкий сигнал всем вокруг, что он несчастлив в браке и открыт тем женщинам, которые будут относиться к нему лучше.

Тон высказываний мужа о его жене определяет тон его брака.

Он откажется встречаться один на один с другой женщиной

Если ваш супруг хочет доказать вам свою преданность, он не согласится выпить кофе или пообедать в компании какой-либо женщины, оставшись с ней один на один.

Он не будет на публике наедине с другой женщиной, кроме как с вами, чтобы не возникло повода для сплетен у тех знакомых, которые случайно встретят его в этот момент.

Он показывает свою переписку жене

Мужчина, который хочет доказать свою верность любимой женщине, не будет ставить пароли на свой смартфон. Мало того, он может синхронизировать его с телефоном жены, чтобы копия электронных писем или сообщений из мессенжеров приходила и ей. Да, на подобный шаг пойдет редкий муж, но так он демонстрирует супруге полную прозрачность.

Он предоставляет жене все свои пароли

Это правило вытекает из предыдущего пункта. Преданный жене мужчина без проблем даст ей свои пин-коды или пароли к учетным записям. В противном случае тайны работают не на семейную пару, а против нее.

Он обнимает других женщин особым образом

Возможно, большинству людей это покажется глупым, но это очень важно. Когда женатый мужчина обнимает при встрече другую женщину (коллегу, давнюю приятельницу, подругу жены), может произойти неловкий момент, когда они телами «прощупают» друг друга.

Муж, который хочет показать свою верность супруге, не желает, чтобы это прикосновение было воспринято с каким-либо подтекстом, поэтому в таком общении он придерживается «боковых объятий».

Он не переписывается постоянно с другими женщинами в соцсетях

Понятно, что и в соцмедиа общение между мужчиной и женщиной может ограничиваться строго деловыми или приятельскими рамками. Понятно также, что многие дамы не прочь познакомиться и первыми пишут мужчине, не обращая внимания на его семейный статус. И мы все знаем, что многие внебрачные интрижки начинаются именно с пары строк, написанных в мессенджерах.

В таком случае верный супруг просто-напросто не будет отвечать на подобные сообщения – из уважения к своей любимой женщине.

Он ставит время с женой в приоритет

Мужчина, который хочет показать свою преданность супруге, всегда найдет возможность, чтобы провести время вместе с ней. Он не ищет каждый вечер повод, чтобы прийти домой как можно позднее. Наоборот, он старается чаще быть с женой наедине, чтобы их отношения становились крепче. Работа работой, рутина рутиной, но время наедине – святое.

Он всегда носит обручальное кольцо

Кольцо для семейных людей – это больше, чем просто украшение. Это ежедневное напоминание о тех обязательствах по отношению друг к другу, которые муж и жена взяли на себя.

Как и для женщины, для верного мужчины это ежедневное напоминание о том, что каждый его выбор каким-то образом повлияет на супругу. Конечно, вокруг полно истории, когда муж ходит налево и с обручальным кольцом на пальце. Но все же оно – еще один способ не поддаться соблазну внебрачного романа.

27
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook