8 вещей, которые правильный мужчина будет любить в вас безусловно

Алиса La femme,
редакция Femmie

А какие качества вы хотели бы изменить в мужчине? Или принимаете его таким, какой он есть?

Unsplash

Чтобы понять является ли партнер, с которым вы встречаетесь, тем самым принцем, нужно совсем немного времени. Пусть даже рядом с ним все обретает смысл, и жизнь становится чуточку лучше, всегда может оказаться так, что далеко не все, что вам нравится, может прийтись по вкусу избраннику. Чтобы избежать ошибок, приведем небольшой список того, что способен полюбить только настоящий мужчина:

Ваши увлечения

Настоящий мужчина полюбит все ваши увлечения, вне зависимости чего они касаются. Будет неправильно, если партнер попытается увести вас от любимых занятий, только потому, что он ничего не понимает в этом. Истинный избранник наоборот будет в восторге от ваших разных вкусов и уникального взгляда на мир.

Ваше тело

Настоящий мужчина должен чувствовать себя прекрасно в вашей компании и не стесняться внешности. Его мысли должны быть о том, что вы самая горячая «штучка», не взирая ни на какие недостатки. Иначе говоря, он всеми возможными способами заставит вас почувствовать себя по-настоящему красивой.

Ваши маленькие причуды

В каждом любимом человеке есть некие милые вещи, которые не заметны для других людей. Именно такие черты формируют ваш образ, выделяя среди других. Настоящий мужчина полюбит все эти бессмысленные вещи, которых вы даже никогда не замечали. Например, как поворачиваете левую ногу при разговоре, или закрываете глаза, когда он обнимает вас.

Ваш багаж

Настоящий мужчина будет любить вас и поддерживать, несмотря на багаж, что вы несете в душе. Его не испугает и не побеспокоит то, что у вас есть родитель-алкоголик, которого даже нету на фотографиях. Избранник защитит ваше сердце от всех невзгод и неприятностей, если вы это позволите.

Ваши отрицательные черты

Настоящий мужчина никогда не будет указывать на ваши недостатки, даже если они есть. Он не сбежит в разгар бушующих эмоций. Скорее всего, вы никогда не будете идеальной для себя, но его это не волнует, потому что видит вашу истинную суть. Это именно та женщина, которую он любит.

Ваши успехи

Настоящий мужчина будет развиваться и совершенствоваться вместе с вами. Он будет советовать и отмечать, чему вам стоит поучиться и что исправить. Ваш партнер будет всегда искренне радоваться любым успехам, не осуждая и не унижая вас за ошибки, допущенные по неопытности.

Ваше лицо

Настоящий мужчина всегда будет ценить вашу истинную красоту. Глядя на ваше лицо, он запомнит особенные черты и сможет догадаться о ваших мыслях и желаниях. Тогда как вы будете вглядываться в окружение ресторана, не переставая думать о правильности своей осанки.

Ваш темперамент

Настоящий мужчина будет любить заниматься с вами любовью в независимости от ваших навыков или же положения. Он способен почувствовать всё самое тайное и скрытое, только дотронувшись до вашей кожи, вне зависимости от обстоятельств и окружения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook