8 вещей, которые произойдут, если вас полюбит настоящий мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Только настоящий мужчина способен сделать свою женщину счастливой.

Pexels

Настоящий мужчина — это истинный клад, который встречается в нашей жизни не так уж и часто. Поэтому, если вам повезло настолько, что вас полюбил именно такой человек, будьте готовы к определенным изменениям и вещам, которые неизбежно с вами произойдут, потому что рядом, наконец, будет тот, кто покажет, что значит мужчина с большой буквы.

1. Он будет помогать вам

Даже, казалось бы, в тех мелочах, где вы вполне способны справиться самостоятельно, мужчина непременно будет предлагать вам помощь и подставлять свое крепкое надежное плечо. Более того, это станет совершаться настолько естественно и как само собой разумеющееся, что вы даже не будете замечать, когда Супергерой успел появиться там, где он как раз нужен.

2. Он станет вашим защитником

От всего — от злых людей, от обид, от жестокого мира, трудных ситуаций и тараканов, которые неожиданно появились в квартире. Настоящий мужчина всегда будет выполнять для своей женщины ту самую функцию защиты, поддержки и опоры, в которой каждая из нас так нуждается. Именно с таким человеком можно смело почувствовать себя слабой и зависимой, и это абсолютно нормально.

3. Он будет уважать ваше личное пространство

И никогда не вторгаться в него, ценить то, что вам дорого, и не требовать проводить вместе 24 часа в сутки, ревнуя к каждому столбу. Настоящий мужчина ни за что не переступит ту границу, где кончается взаимное уважение и начинается беспардонное вламывание на чужую территорию.

4. Он попытается выстроить хорошие отношения с вашими родителями

Пусть это будет не крепкая дружба, но взаимное уважение, благожелательность и искреннее желание понравиться им будет присутствовать на сто процентов. Настоящий мужчина прекрасно понимает, насколько для женщины важное значение имеют родители, поэтому, никогда не станет вступать с ними в открытое противостояние, либо демонстрировать свою неприязнь.

5. Он окружит вас заботой и вниманием

Завтрак в постель, теплый плед в холодный вечер, лекарства, если вы заболели, и нежные слова, выражающие его трепетное отношение к вам. Да, настоящие мужчины вполне способны быть ласковыми и сентиментальными, несмотря на свою внешнюю брутальность и грубость.

6. Он будет помогать вам финансово

Забудьте о феминистских настроях, царящих в обществе, и уверениях, что принимать от мужчины финансовую помощь — это унижение для женщины. Если мужчина действительно достойный, он обязательно будет оказывать денежную поддержку своей женщине, естественно, не требуя при этом ничего взамен.

7. Он станет искренне переживать и волноваться за вас

Например, когда вы возвращаетесь поздно с работы, или задерживаетесь, или болеете, либо вас просто настигают проблемы. Настоящий мужчина всегда будет искренне сопереживать вам, волноваться и сочувствовать. Причем, это будет сделано не для показного вида и не для галочки, а от чистого сердца и от всей души.

8. Он сделает вас счастливой

Только настоящий мужчина способен сделать свою женщину счастливой, потому что точно знает, что истинное предназначение сильного пола заключается именно в этом. Светящиеся глаза, улыбка, звонкий смех и положительные эмоции — вот лучшая награда и ощущение того, что мужчина смог выполнить свою главную миссию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook