8 вещей, которые ждет мужчина от идеальных отношений

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чего мужчина ждёт от отношений с вами?

Shutterstock

Мы хотим сильного, красивого, умного и, желательно, обеспеченного мужчину с отличным чувством юмора. По крайней мере, большинство женских ожиданий от отношений выглядят примерно так. А чего хотят от отношений мужчины, и какие качества в нас заводят их больше всего?

Защищать нас

Мужчины очень любят сильных женщин, которые на многое способны и имеют собственное мнение. Однако им по-прежнему хочется быть сильнее, защищать своих любимых от любых опасностей – реальных и мнимых.

Получать похвалу

Главным мотивом для ребёнка является похвала – именно так можно вдохновить его на новые свершения. Мужчин очень похожи в этом на детей. Когда они делают что-то для нас, им очень хочется, чтобы мы оценили их усилия по достоинству.

Веселиться

Скучные, строгие и слишком сдержанные женщины мало кому по душе. Мужчины любят повеселиться, и обожают женщин, готовых на приключения. Удивляйте своего мужчину, и он никогда не соскучиться с вами.

Быть свободным

Ограничение его свободы – вот то, что больше всего пугает мужчин в отношениях. Он имеет право на собственные хобби, работу и друзей. А ещё ему иногда нужно время, чтобы побыть наедине.

Быть желанными

Отношений без секса для мужчины не существует. Но им нужен не просто секс. Они хотят чувствовать себя по-настоящему сексуальными и желанными. Вашему мужчине обязательно нужно знать, что вы его хотите.

Вкусно кушать

Еда для мужчины имеет большое значение, когда речь идёт о комфорте. А комфорт в отношениях должен присутствовать обязательно. Но не стоит превращаться в послушную домохозяйку, чтоб порадовать его вкусной едой. Лучше превратите трапезу в романтический вечер – заодно вы получите прекрасную возможность поговорить с ним по душам.

Флиртовать

Отношения, перешедшие на более серьёзный уровень, часто теряют часть своей былой романтики. Сохранить её и усилить сексуальное влечение друг к другу помогут милые сообщения и переписки эротического характера.

Смеяться

Существует мнение, что для того, чтобы покорить девушку, её нужно насмешить. С мужчинами это тоже работает! Смех влияет на отношения между мужчиной и женщиной самым благотворным образом. Умение женщины метко пошутить и рассмешить мужчины часто отмечают, как одно из качеств, которые больше всего нравятся им в женщинах.

Стать женщиной его мечты – совсем нетрудно!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook