8 вещей, которые женщина должна любым способом скрыть от мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Существуют такие вещи, которые мужчина не должен видеть - ни случайно, ни в пол глаза, просто никак.

Unsplash

Списков того, чего мужчина не должен знать о своей женщине много — это и определенные поступки, и аспекты поведения, моменты прошлого и слишком интимная информация. Помимо всего этого также существуют такие вещи, которые мужчина не должен видеть — ни случайно, ни в пол глаза, просто никак. Постарайтесь сделать для этого все возможное.

1. Занятия спортом

Если ваши занятия спортом сводятся к эротичным медленным приседаниям и завлекающим покачиваниям ягодицами — то тогда милости просим мужчину лицезреть этот вид. Но, если вы занимаетесь спортом по-настоящему — долго и упорно отжимаетесь, пользуетесь тренажерами и жмете штанги и гири, то ваш внешний вид явно не будет похож на сексуальную девицу в микрошортиках со страницы глянцевого журнала. Пот, потекший макияж, разлохматившаяся прическа — это только половина того, что может увидеть мужчина.

2. Нанесение макияжа

Ну незачем ему видеть, как вы превращаете себя в ту самую красотку, которая ему так привычна. Этот процесс лучше оставьте сугубо для себя, а ваш ненаглядный пусть остается в счастливом неведении и полной уверенности, что ваши брови всегда идеальны, а щеки имеют естественный розовый румянец.

3. Уход за телом

Всевозможные скрабы, масла, маски и крема — все это наши верные и надежные помощники в умелых женских руках. Поэтому, если мужчина думает, что ваша кожа сама по себе мягкая, бархатистая и ароматно пахнущая — не лишайте его этой иллюзии, а лучше плотнее закрывайте дверь в ванной.

4. Эпиляция

Ну, здесь особо и говорить не о чем. Всем ясно и понятно, что мужчина ни в коем случае не должен видеть, как женщина делает эту процедуру. Мало того, что это не особо эстетично, так и еще и откроет многие ваши секреты.

5. Предметы женской гигиены

И пусть нас отовсюду учат, что это все абсолютно естественно и физиологично, все же, предметы личной гигиены женщины явно не то, что должно попадаться мужчине на глаза. Помните об этом и храните все в плотно закрывающемся шкафчике или ящике.

6. Физиологические потребности

Зачем мужчине видеть, как вы, например, ходите в туалет? Хотя, для некоторых пар это абсолютно нормально, все же, лучше позаботиться и закрыть дверь на замок, прежде чем приступить к столь деликатному и интимному действию.

7. Педикюр

Если маникюр — это, по сути, даже в какой-то мере приятное для созерцания и несущее эстетическую нагрузку зрелище, то педикюр к этому явно не относится. Мужчине лучше не видеть, как вы чистите и стрижете ногти на ногах, шлифуете пятки и убираете огрубевшую кожу.

8. Диета

Даже если вы придерживаетесь определенного рациона или правильного питания, никогда не говорите об этом мужчине. Ему совсем не обязательно знать ваши секреты для достижения стройности и красоты тела. Пусть он думает, что вы едите так всегда, чтобы не было лишних вопросов.

3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook