8 вещей, которые женщины делают наедине с собой и очень боятся, что об этом кто-нибудь узнает

Анастасия,
редакция Femmie

Приоткроем завесу в частную жизнь женщин.

Unsplash

Есть вещи, которые женщина может делать исключительно тогда, когда на сто процентов уверена, что об этом никто не узнает. В моменты уединения мы сбрасываем маски, расслабляемся и становимся самими собой. Приоткроем завесу в частную жизнь женщин и узнаем, чем же они занимаются, скрывшись от посторонних глаз.

1. Ходят по квартире голышом

Конечно, это можно делать и при партнере, но, когда расхаживаешь голой по дому, зная, что никого нет рядом, это ощущается совсем по другому. Пропадает любое стеснение и остается лишь одна природная естественность.

2. Поют и танцуют перед зеркалом

Еще можно вместо микрофона взять флакон из под лака для волос и всячески крутиться перед зеркалом, ища наиболее соблазнительную и сексуальную позу.

3. Плачут под лирические песни

Женщины могут это делать даже не потому, что им грустно, а потому что просто хочется понастальгировать, предаться воспоминаниям и позволить дать себе слабину. Замечено, что после такого сеанса слезопролития резко улучшается настроение и повышается уровень позитива.

4. Смотрят по телевизору дурацкие передачи

В чем ни в коем случае никому не признаются, потому что на людях эти шоу для них под запретом и в самом низшем рейтинге. А пока никто не видит, можно и глянуть одним глазком дурацкую комедию или сериал с шутками ниже плинтуса.

5. Мониторят в соцсетях странички своего бывшего и его нынешней пассии

Делается это с одной единственной целью — убедиться, что у него все плохо, без их чар и поддержки он совсем пропал, а его новая подруга — страшная, неухоженная и похожа на крокодила. Убедились, все закрыли и почувствовали себя богиней.

6. Примеряют вещи, которые лежат в шкафу «для лучших времен»

Это одежда из серии «Я надену ее, когда похудею/поправлюсь/похорошею/вдруг стану выше ростом/начну ходить в спортзал». Обычно такие примерки заканчиваются расстройством и разочарованием, а одежда убирается на те же закрома шкафа в ожидании своего следующего часа.

7. Экспериментируют с образами

А что будет, если я уложу волосы вот так и сделаю макияж в стиле вамп? Пока вы находитесь одни дома — это лучшее время примерить на себя что-то новенькое, чем женщины с успехом пользуются.

8. Получают блаженство от тишины, чистоты и отсутствия готовки

Дом сияет чистотой, все тихо и спокойно, никто не разбрасывает одежду и не мусорит, не требует борщей и чистых рубашек и не зудит над ухом, что давно пора спать. Это ли не счастье? Особенно, если еще есть время на чашечку ароматного чая с любимой книжкой. И любая женщина точно будет на седьмом небе от счастья.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook