8 вещей, которые женщины в тайне любят в мужчинах

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Да, отросшие ногти на ногах и волосы в носу, мало кого могут привлечь, но что, касаемо всего остального?

Pexels

Если женщины примерно представляют, как должны выглядеть, чтобы нравиться мужчинам, то другая сторона ломает себе голову круглые сутки. Да, отросшие ногти на ногах и волосы в носу, мало кого могут привлечь, но что, касаемо всего остального? Сейчас разберемся.

Лишний вес

Не многие знают, но у женщин есть детский жир, которые не то, что сложно убрать, а практически невозможно, плюс беременность или склонность к полноте, это основные причины, почему мужчинам не стоит комплексовать по поводу веса. Плюс, женщинам нравится, когда мужчины толще их. Таким образом, сильному полу не нужно беспокоиться, о своей полноте. Но, речь идет не о пивном животе, тут без вариантов, придется убирать.

Лысина

Лысина — это сексуально. Но только если не испортить ее, пытаясь скрыть за малым количеством волос, ведь это очень старит. Просто примите это, как данность-дамы будут в восторге. Ну и нельзя забывать, что лысые мужчины считаются лучшими любовниками. Только не нужно сбривать сейчас все свои волосы, это всего лишь слухи.

Шрамы

Во-первых, шрамы это показатель мужественности. Во-вторых, повод придумать разные увлекательные истории, которые так помогают обольщать женщин. Ну и в-третьих, многие представительницы слабого пола уверенны в том, что шрамы это пик сексуальности. Так что, откладывайте запись на лазерную шлифовку и наслаждайтесь своей брутальностью.

Пот

Во-первых, пот делает секс лучше. Во-вторых, все потеют. В-третьих, радуйтесь, что у вас не потеет грудь. Пот не вызывает огромной любви и обожания, но на него точно никто не обращает внимания. Самое главное, чтобы от вас вкусно пахло.

Волосы на теле

Волосы на теле не только не вызывают неприятных ассоциаций, а очень даже наоборот. Это создает ощущение какой то первобытности, животной страсти и очень привлекает женщин.

Волосы на лице

Хипстеры вернули в моду бороды и усы, из-за чего многие мужчины без врожденной растительности начали чувствовать себя неполноценными, но не стоит. Не всем женщинам так уж нравятся густые бороды, а щетина выглядит ничуть не хуже.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook