8 вещей, которыми женщина быстро разрушает даже крепкие отношения

Анастасия,
редакция Femmie

Это то, что порой позволяют себе и мудрые женщины, от которых ничего подобного не ожидают.

Pexels

В любых отношениях может наступить такой момент, когда женщина раз за разом совершает поступки, которые приводят вовсе не к тому, чего она ожидала. Действия, которыми она хочет исправить какую-то конкретную ситуацию, в итоге только усугубляют ее.

Представляем вам антирейтинг женских поступков-рекордсменов по приближению одиночества, тоски и несчастья. Причем эти вещи делают не только бросающиеся в омут с головой женщины, но и те, кто обычно знает, чего хочет от мужчины и отношений. Итак, если хотите быстрее стать одинокой, вот вам подсказки:

1. Постоянно «пилите» своего партнера

И делайте это как можно чаще и буквально за любой проступок или мелочь. Капайте на мозги, раздражайтесь, будьте в плохом настроении и злитесь. А после этого засекайте время, сколько сможет пробыть рядом с вами мужчина, прежде чем без оглядки унесет ноги куда подальше.

2. Махните рукой на собственную внешность

Наденьте бесформенный халат, завяжите любимую «дульку» на голове, забудьте о красивом нижнем белье и уберите подальше в шкаф косметику. Так вы перестанете привлекать не только собственного мужчину, но и себя, потому что понятие «женственность» уйдет далеко-далеко, да так, что, возможно, его будет больше не достать.

3. Устраивайте скандалы и истерики

Кричите, ругайтесь, плачьте, орите, выясняйте отношения и побольше оскорбляйте своего мужчину самыми последними словами. Это будут уже не просто тревожные звоночки, а набат, который оповещает о том, что в вашем союзе явно есть проблемы, и исходят они именно от вас.

4. Сделайте мужчину королем

Поставьте его в центр своей жизни, задвиньте собственные интересы и желания, жертвуйте всем, что у вас есть, и терпите, терпите, терпите… А ваш король будет без зазрения совести пользоваться свалившимися на него благами, все больше наглеть и воспринимать вас исключительно как потребительскую полезную вещь. Хотя и ему это в итоге надоест.

5. Постоянно жалуйтесь

Чем больше — тем лучше. Жалуйтесь на всех, кто, по вашему мнению, виновен в ваших проблемах и никчемной жизни: на родственников, самого мужа, соседей, друзей, подруг, правительство. Ведь все они должны вас жалеть, помогать, утешать и говорить, что все обязательно будет хорошо.

6. Ставьте ему в пример других мужчин

Особенно хорошо, если это будут те, кого он знает или много слышал о них — ваш бывший, муж подруги, друг детства, коллега по работе. Ведь все они давно состоявшиеся, успешные, престижные и добившиеся много в жизни мужчины. А ваше «чудо» все никак не может взять себя в руки и стать, наконец, настоящим мужиком.

7. Избегайте близости со своим мужчиной

Какая может быть близость, если вы устали, у вас грязная голова и, вообще, сегодня плохая погода? Ты, милый, подожди, пока будет светить солнце, волосы станут гладкими и шелковистыми, целлюлит исчезнет, а самочувствие улучшится само собой и, может быть, тогда тебе что-то перепадет.

8. Мучайтесь и страдайте

Зависните в прошлом, храните в душе былые обиды, никогда никого не прощайте, изводите себя, постоянно плачьте и превратите свою жизнь в череду сплошных терзаний и страданий. Вот увидите, рядом с такой несчастной женщиной не сможет долго быть ни один мужчина, а пойдет искать ту, которая умеет улыбаться, видеть хорошее и радоваться жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook