8 вещей, о которых не надо просить мужчину ни под каким предлогом

Анастасия,
редакция Femmie

Если не хотите его потерять, всегда хорошо обдумывайте то, о чем просите.

https://www.pexels.com/photo/adult-beard-blur-business-551657/
Pexels

Как правило, чтобы мужчина исполнил любую прихоть, у женщин всегда припасены несколько хитрых приемов. Но иногда стоит остановиться и включить мудрость — есть то, о чем никогда нельзя его просить.

1. Слишком близко общаться с вашими родственниками

Границы общения с родственниками партнера — всегда довольно сложная тема. Разумеется, уважение и элементарная доброжелательность должны присутствовать всегда. Но не нужно требовать от своего мужчины любить вашу родню всем сердцем и при встрече бросаться в объятия. Во-первых, против себя все равно не пойдешь, а во-вторых, такое слишком тесное общение, как правило, заканчивается не слишком хорошо.

2. Отказываться от своих хобби

Для мужчины хобби — нечто сакральное, личное и имеющее очень важное значение. Просить его отодвинуть свои интересы на задний план ради вашей прихоти — это очень эгоистично. Да и к тому же, скорее всего, он не сделает этого, но чувство обиды останется.

3. Одеваться так, как хотите этого вы

Бывает так, что нам не нравится стиль одежды партнера, и мы всеми правдами и неправдами, пуская в ход немыслимые аргументы или ставя ультиматумы, заставляем его носить то, что хотим мы. Внешний вид — это сугубо личное дело каждого человека, и никто не в праве ничего диктовать.

4. Перестать общаться с друзьями

Даже если его друзья вас безумно раздражают, выводят из себя, и вы считаете, что общение с ними явно не идет вашему мужчине на пользу, не требуйте отказаться от них. Для мужчин дружба всегда имеет более тонкую основу и связь, чем для женщин. Поэтому, не удивляйтесь, если в ответ на вашу просьбу он выберет друзей.

5. Иметь с вами одинаковое мировоззрение и интересы

Каждый человек уникален именно тем, чем его взгляды на жизнь, ценности и мировоззрение обточены именно под него и не схожи с другими. Не стоит думать, что партнеры обязательно должны быть идентичны и похожи друг на друга. Суть отношений заключается именно в том, чтобы уметь принять своего спутника таким, какой он есть.

6. Меняться ради вас

Многие женщины думают, что если мужчина по-настоящему любит, он обязательно изменится и станет таким, каким они хотят его видеть. Они начинают всячески ломать его и любыми способами подстраивать под себя. Вынуждены вас огорчить — никого невозможно насильно изменить. Рано или поздно истинная сущность все равно вылезет наружу.

7. Больше зарабатывать

Об этом можно деликатно намекать, подкидывать идеи счастливого обеспеченного будущего, подталкивать, но ни в коем случае не требовать в ультимативной форме. Для мужчин это очень сильный удар по самолюбию и обида на долгие годы.

8. Не бросать вас

Никогда не унижайтесь и не просите не бросать вас, быть вместе всегда и хранить верность до скончания веков. Такие слова для мужчины приведут к тому, что его чувство собственной важности раздуется до необъятных размеров, и он станет манипулировать вами, уверенный, что вы полностью зависите от него и простите абсолютно все.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook