8 вещей, по которым мужчина буквально читает давно одинокую женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Чтобы перейти от полной независимости к присутствию рядом мужчины, этой женщине потребуется серьезно адаптироваться.

Unsplash.

Когда мужчина встречает женщину, которая долгое время была одна, и вступает с ней в отношения, то замечает некоторые важные отличия от своих предыдущих возлюбленных. Чтобы перейти от полной независимости к присутствию рядом партнера, этой женщине требуется серьезная адаптация. Такая женщина напоминает крепкий орешек, но когда мужчина поймет ее, то осознает, что она стоит его усилий:

1. Она привыкла к одиночеству

Она полностью приняла свое одиночество и привыкла самостоятельно выполнять многие жизненные задачи и посещать мероприятия. Поэтому сначала ей будет непривычно иметь рядом человека, с которым можно заниматься делами.

Когда мужчина захочет провести с этой женщиной время, она может отказаться и самостоятельно решать некоторые вопросы или возвращаться в свою квартиру, чтобы смотреть любимые шоу Netflix. Ей требуется постепенный переход к совместной жизни, поэтому мужчине нужно быть терпеливым.

2. Она выстроила защитные стены

Раньше женщину обижали, что, вероятно, и стало причиной длительного одиночества. Она в гармонии со своими желаниями и потребностями в партнере, поэтому тщательно выбирает и защищает свое сердце, пока полностью не поверит в хорошие и чистые намерения мужчины.

3. Она хочет стать чувствительной, но это занимает больше времени

Если такая женщина встречается с мужчиной, то это потому, что он ей действительно нравится. Скорее всего, она намного больше сходит с ума по избраннику, чем он думает, но просто не показывает своих чувств. Она хочет быть уверенной в нем, прежде чем позволит себе по-настоящему влюбиться.

До того как ворваться на полном ходу, она не торопится знакомиться с мужчиной, потому что ищет долговременную связь. Эта женщина не будет жертвовать проделанной для себя работой, чтобы достичь цели.

4. Она невероятно сильна

Она — госпожа Независимость. Женщина научилась чувствовать себя совершенно комфортно, самостоятельно справляясь со всеми жизненными проблемами, а потому она очень сильна.

Мужчина может задуматься, хочет ли она, чтобы он был рядом. Но партнерша демонстрирует свое желание тем, что встречается с ним. Она становится прекрасной подругой, потому что стремится быть со своим избранником, несмотря на то, что сама руководит своей жизнью.

5. Она не дает однозначно понять мужчине, действительно ли он нравится ей

Сначала она может не говорить кокетливых слов, ведь все еще думает о безопасности этих действий. Ей не привыкать к огорчению и разочарованию в отношениях, поэтому сначала женщине нужно разобраться в ситуации. Ощутив себя в безопасности, она расскажет о своих чувствах.

Если мужчина терпелив и покажет, что ему можно доверять, то он получит больше заботы, чем когда-либо прежде. Когда женщина раскроет свои карты, то сделает это всем своим сердцем.

6. Она напугана

Женщина будет опасаться, а иногда может даже отталкивать, боясь потерять контроль над собой, потому что это ее безопасность. Контроль своих эмоций — единственное, что она знает. Когда женщина начинает испытывать настоящие чувства, то ощущает себя застигнутой врасплох и может захотеть временно отступить, чтобы восстановить контроль. Ничего личного, она вернется.

7. Она не привыкла к помощи, но в итоге примет ее

Если мужчина пытаетесь предложить женщине помощь, а она отказывается, то он может почувствовать себя бесполезным. Но это неумышленно, просто раньше она всегда делала все сама. Вскоре партнер будет открывать банки с огурцами и подносить тяжелые сумки с продуктами, которые она искусно носит за один раз.

8. Она не нуждается в мужчине, но выбрала его

Хотя женщина чувствует себя в полном порядке и в одиночку справляется со своими обязанностями, она решила уделить время мужчине и рискнуть. Это самая чистая форма привязанности и желания, на которую он когда-либо может надеяться.

Женщине, которая долго была одна, не обязательно присутствие в жизни мужчины, но она все равно его выбрала. Она потратила время на то, чтобы разобраться в своих желаниях, и если остановилась именно на нем, то мужчину можно поздравить, ведь такая женщина — настоящая хранительница.

87
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook