8 вещей в вас, которые мужчина замечает в постели, но не признается

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Он действительно обращает внимание на те мелочи, которые вас беспокоят?

Photo by Ali Pazani on Unsplash

Во время физической близости с любимым человеком мы буквально открываем ему свою душу. Это одно из самых интимных действий, и поэтому вполне естественно, что женщины беспокоятся о разных вещах.

Они постоянно переживают том, хорошо ли они выглядят для партнера. А вдруг он заметит эти растяжки? А вдруг он подумает, что она в постели «не очень»? А вдруг, а вдруг, а вдруг…

Вы когда-нибудь задумывались о том, что мужчина на самом деле замечает в эти моменты? Он действительно обращает внимание на те мелочи, которые вас беспокоят? Вот вам правда, и стоит ли вам волноваться.

Он замечает ваши недостатки

Да, он видит ваш живот. Да, он видит растяжки. Да, он видит ваши прыщики. Но знаете, что? Он ничего не говорит, потому что его не волнуют эти незначительные недостатки. Он настолько увлечен вами и наслаждением от процесса, что этим все сказано. Вы ослепительны в его глазах.

Он замечает вашу реакцию на его недостатки

Мужчина заметит, если вы проведете рукой по его шрамам или прыщам. И часто можно увидеть, как он сам постепенно начинает очень стесняться этого. Так что, если можете, игнорируйте и его недостатки. Ни один из вас не идеален.

Он замечает силу ваших чувств

Во время близости мужчина хочет знать, что вы его желаете. Он хочет знать, что вы хотите быть с ним. Если вы выглядите так же испуганно и растерянно, как ребенок, которого ведут к стоматологу, он заметит это и откажется от близости.

Он отмечает, насколько вам нравится близость

Мужчины обращают внимание на то, как сильно вы стонете, выгибаете спину, когда на пике удовольствия. Однако они не только замечают это, но и они наслаждаются этим. Если вы почти безмолвны или просто корчите скучающее лицо, они вряд ли снова захотят с вами оказаться в спальне.

Он видит, есть ли у вас особые навыки

Вы знаете, какие удивительные вещи можете делать в постели? Мужчины это замечают, обожают и вспомнят позже, когда будут думать о вас. Если вы настоящая богиня в постели, они всегда будут дорожить этой памятью … и постараются вернуться к вам в постель.

Он заметит, где ваши любимые «места»

Все девушки разные. Мужчины хотят знать, что вам нравится чувствовать, где вы хотите, чтобы к вам прикасались, и о любых серьезных перегибах, которые могут возникнуть. Если вы умны, вы обязательно покажете им направление. Они будут вам благодарны, и вы, вероятно, получите высшее наслаждение.

Он заметит, насколько вы стараетесь и для него

Чаще всего мужчины «буксуют», если женщина не прикладывает особых усилий в постели. Если вы хотите выглядеть великолепно в эти моменты, проявляйте инициативу и делайте все, чтобы доставить ему удовольствие. Он действительно не о многом просит.

Он заметит ваши эмоции после близости

Мужчины хотят чувствовать себя хорошо после интима. Они жаждут близости и объятий, как и вы. Так что, если вы не даете ему этого, не удивляйтесь, если он перестанет спать с вами.

92
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook