8 вещей в женщине, которые мужчины просто обожают, но упорно о них молчат

Елена Шумарова,
редакция Femmie

Мужчинам очень нравится, когда женщина уверена в себе, горда и живет по принципу «Я этого заслуживаю!».

Unsplash

Прошли те времена, когда особым шиком на свидании считались рискованное «мини», колготки в сеточку и высокие сапоги на шпильках. Нынче мужчины мало того, что «продвинутые» (большое «спасибо» рекламе женских гигиенических средств, косметики и суперобъемного шампуня), так еще и более привередливые, чем когда-либо. Ведь вокруг так много ярких женщин! Наши мужчины, словно медвежата, забравшиеся в огромный улей с медом и пчелами, которые не имеют ничего против такого вторжения. Ну, и как в таких условиях привлечь этого привереду? Что мужчинам на самом деле в нас нравится? Ведь не скажут же… Но мы попробуем догадаться.

«Мышка»? Нет, «Королева»!

Неуверенная в себе женщина может вызвать только жалость. Особенно, если явно комплексует по поводу своей внешности. Одно дело спрятать глубоко в душе сомнения в том, что ваша грудь не идеальна. И совсем другое, когда вы ведете себя, как пришибленная жизнью «серая мышка». Только оказавшись в спальне вожделенного мужчины, несетесь выключать свет. Ведь у вас, о ужас, целых три бугорка целлюлита на бедре! А мужчину, на самом деле, привлекают в женщине естественность, раскрепощенность. И ощущение того, что он находится рядом с Королевой. Ну, скажите, кому не понравится «Королева» в спальне?

Энергетика желаний

А вот вам еще один секрет женщины, от которой мужчины буквально сходят с ума. Искренность желаний. И это – особая энергетика. Вы действительно должны хотеть именно этого мужчину. Конечно, он может сказать друзьям и даже себе: «Ой, подумаешь, да у меня таких…». Но на самом деле он – Каллигула и Александр Македонский в одном флаконе. Он – победитель. А кто на самом деле победитель, вы и так прекрасно знаете. Правда?

«Горячая штучка» под ледяным панцирем

Правило «золотой середины» — самое главное. Не слишком открыто, но и не слишком скромно (поздно изображать монашку!). «Голый» наряд сразу приклеит вам на грудь ярлык — «одна ночь», а чересчур «глухое» платье или жакет-чехол напрочь угробит мужское воображение.

Правильный рецепт «горячего блюда» таков: 1/3 обнаженного тела (декольте до «ложбинки», щиколотки, частично оголенные руки). 1/3 — возбуждающей ткани (облегающий шелк, нежный трикотаж, летящая многослойность). И 1/3 — пышные волосы «в свободном полете» и аксессуары «с намеком».

Фокус в том, что все свои ухищрения, провокационные жесты, взгляды и намерения нужно прятать под полупрозрачным слоем. Мужчины просто обожают это! Играть любят все, даже «большие мальчики».

 Главная изюминка — тело…

Даже не сомневайтесь, что мужчина, которого вы собрались свести с ума, оценит, насколько приятно на ощупь ваше тело. Чудно смягчает кожу теплая ванна с добавлением 2-х литров жирного молока. Такая процедура хороша тем, что тело после нее приобретает очень приятный, природный аромат — это особенно полезно, если вы имеете дело с любителем естественных запахов.

Запах женщины

Вы любительница вылить на себя за раз треть флакона туалетной воды? Зря вы так делаете. Мужчины сильно реагируют на определенные запахи, но не любят синтетических, слишком ярких и кричащих ароматов. А некоторые вообще обожают, когда женщины пахнут… собой. Не зря же Наполеон, находясь в походе, еще за месяц писал Жозефине «Не мойся!». Так и современному мужчине зачастую нравится запашок-с. Легкий. Когда в дело вступают феромоны, природные афродизиаки, никакой Givenchy и Chanel уже не может обмануть мужское влечение. А, чтобы не пахнуть, как кошечка, искупавшаяся в чане с духами, придерживайтесь правила двух нажатий. Именно столько впрыскиваний любого аромата, как правило достаточно, чтобы пахнуть идеально.

Притягательная «гусыня»

Вы, наверное, не раз замечали. Вот идет женщина, и все мужские взгляды устремляются ей вслед. И, вроде, ничего особенного в той даме нет – просто у нее очень грациозная походка. Она словно парит над землей. Засмотришься! Советую взять на вооружение. И здесь несколько советов. Обратите внимание, как передвигаются по земле птицы. Даже прекрасные лебеди смешно переваливаются, подобно неуклюжим уткам. У них крылья плотно прижаты к телу.

Как избежать участи «гусыни»? У вас при ходьбе должны двигаться руки, тогда и походка станет легкой. Начинать шаг нужно с коленки, но двигать вперед оба бедра. И еще – старайтесь держать осанку. Осанка – основа основ!

«Как женщина сядет — так она и ляжет!»

Этот несколько «соленый» мужской афоризм не лишен здравого смысла. Именно по тому, как мы сидим, сильный пол и оценивает нас с точки зрения варианта будущей матери своих детей.

Нога на ногу – отличный вариант, если у вас красивые ноги, короткая юбка и шпильки! Легкое покачивание ножкой дополнит впечатление.

Ноги скрещены под себя, чуть вбок – при этой «посадке» вперед выступают коленки и слишком расплываются бедра, поэтому весьма осторожно пользуйтесь такой позой. Лучше отдайте предпочтение позе – одна нога вперед, другая под себя на носочке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook