8 вещей в женщине, которые мужчины считают необъяснимо сексуальными

Анастасия,
редакция Femmie

В рейтинге женской сексуальности именно это стоит на первом месте.

Pixabay

Иногда это просто необъяснимо и не поддается никакой логике, но есть вещи, которые на первый взгляд кажутся необычайно странными, но именно в рейтинге женской сексуальности мужчины ставят их на первое место. Итак, читайте, удивляйтесь и запоминайте.

1. Капли пота

Женщину, которая вспотела настолько, что на ее теле выступили капельки пота, мужчины считают необычайно соблазнительной. Разгоряченная, жаркая и мокрая — что может быть лучше?

2. Кеды на босую ногу

Между прочим, этот тренд сейчас находится на пике моды, и не зря. Так как по мнению мужчин изящная голая женская ступня, облаченная в кеды смотрится 2 в 1: брутально и хрупко. Эта ядерная смесь необычайно заводит мужчин и не позволяет отводить от такого зрелища глаз.

3. Злость

Оказывается, когда женщина злится, рвет и мечет, скандалит и кричит, она выглядит очень сексуально. Главное, не переборщить и не пустить в ход кулаки и находящиеся рядом предметы.

4. Очки

Девушка в очках выглядит как минимум загадочно, а максимум — необычайно умно. Особенно, если при этом на ней надета узкая офисная юбка, пиджак, слегка расстегнутый на груди и туфли на высоком каблуке, тогда она точно станет сексуальной фантазией воочию.

5. Свободная одежда

Как ни странно, но многих мужчин заводят не платья сродни второй коже, а одежда, которая свободно соприкасается с телом и оставляет простор для воображения. К тому же в таком наряде как нельзя лучше просматриваются все выпуклости тела, особенно на солнце.

6. Отпечатки на коже от нижнего белья

След от бретельки бюстгальтера, например. Это очень будоражит мужскую фантазию и заставляет здорово постараться, чтобы держать себя в руках.

7. Обветренные губы

Удивлены? Но именно обветренные и потресканные губы привлекают мужчин гораздо больше, нежели гладкие и идеально накрашенные. Первый вариант выглядит гораздо более естественным и оставляет впечатление «покусанности», что, как известно, мужчины считают очень сексуальным.

8. Короткие волосы

Уж сколько поют дифирамбов длинным волосам, но, на самом деле, короткую женскую прическу мужчины тоже считают очень привлекательной. Самая главная причина — это то, что в таком случае у девушки всегда открыта и обнажена шея, которую мужчины считают одной из самых красивых частей тела.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook