8 волшебных ниточек, за которые дергает умная женщина в отношениях с мужчиной

Анастасия,
редакция Femmie

Вся сила женщина в ее уме и мудрости.

Pexels

Главный секрет успешного союза — это быть умной и мудрой женщиной, потому что только она знает, как правильно воздействовать на мужчину, чтобы приручить его и сделать самым ласковым котенком в мире.

1. Дайте ему свободу

В разумных пределах, само собой. Чем больше мы ограничиваем мужчину, тем больше ему хочется нарушать правила — все в точности так же, как и с детьми. Пойдите от обратного и, если не полностью отпустите его, то просто сделайте видимость этого, и вы увидите, что птичка не захочет никуда улетать.

2. Хорошо относитесь к его родителям и друзьям

Вовсе не обязательно заводить с ними тесные и близкие отношения, можно просто поддерживать приятельскую связь или ограничиться доброжелательными контактами. Главное — никаких ссор, обид и выяснения отношений. Вот увидите, мужчины очень ценят женщин, которые могут найти правильный подход к дорогим для него людям.

3. Не будьте истеричкой

Мексиканские страсти и скандалы хороши, может, только в качестве разогрева перед сексом и то совсем непродолжительное время. Мудрые женщины знают, что спокойствием, адекватностью и хладнокровностью мужчину можно сподвигнуть гораздо на большее, нежели постоянным выяснением отношений и ссорами.

4. Умейте слушать его

Когда мужчина чем то с вами делится, значит вы действительно являетесь для него важным и значимым человеком. Поэтому, постарайтесь не упустить эту нить, а показать, что вы действительно готовы выслушать его и дать дельный совет.

5. Не пытайтесь быть лидером в отношениях

Умные женщины знают, что это не приведет ни к чему хорошему. Даже если ваша натура такова, что вы являетесь ведущей и активной, постарайтесь с помощью женской хитрости сделать так, чтобы бразды правления семьей и принятия решений легли на мужские плечи. Ну или, по крайней мере, чтоб он так думал.

6. Заботьтесь о нем

Забота очень важна в отношениях. Не стоит становиться для него второй мамой, но той женщиной, которая любит его, пытается окружить комфортом и уют — очень даже надо. Наша жизнь состоит из мелочей, поэтому не забывайте проявлять свое хорошее отношение к нему буквально во всем, начиная с сущих пустяков.

7. Разделяйте его увлечения

Даже если вы терпеть не можете спорт, хотя бы немножко проявите интерес к футболу, который он так обожает, выслушав его рассказа о прошедшем недавно матче. А еще лучше, попробуйте разделить его увлечения на практике — например, попытайтесь освоить вождение машины, нравящиеся ему виды спорта или что то еще. Чем не повод для совместного времяпровождения?

8. Хвалите его

Мужчины любят похвалу, поэтому обеспечьте этим своего любимого сполна. Хвалите его за все — за букет роз, прибитую полку и просто за то, что он рядом с вами, такой родной, надежный и только ваш.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook