8 вопросов, которые умная женщина не стесняется задать мужчине

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы заслуживаете честных ответов от него, когда на кону ваше совместное будущее.

Pixabay

Если вы хотите построить крепкие отношения, почему бы вам не быть искренними друг с другом с самого начала? В конце концов, последнее, что хотелось бы делать — это тратить время на мужчину, с кем вы несовместимы. Имейте это в виду и не бойтесь задать эти вопросы, чтобы вы еще в начале отношений сразу могли понять, какого мужчину получаете.

1. Какие у него цели в жизни или в карьере?

Приятно встретить того, с кем нравится ужинать и смотреть вместе фильмы, но смысл отношений в том, чтобы вы могли и жить с этим человеком долгие-долгие годы. Если мужчина не может сформулировать свои цели словами, то это значит, что он несерьезно относится к будущему. Значит, и вы не сможете построить с ним будущее.

2. Нравится ли ему его работа, способна ли она обеспечить семью?

Обе части этого вопроса важны, потому что ни одна нормальная женщина не захочет строить семью с тем, кто работает половину дня и постоянно жалуется на то, как сильно он ненавидит свою работу.

Вам надо заранее знать, способен ли он достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать потом вас и ваших детей. Вы же не хотите содержать себя и ребенка, а еще и партнера.

3. Есть ли у него чувства к бывшей?

Мужчины, которые все еще думают о своих бывших, являются худшим выбором, и вы заранее должны знать, не такой ли это случай. Если вы достаточно смелы доверить себя кому-то новому, то вы определенно заслуживаете того, чтобы знать, что у него на сердце и есть ли там место для вас. И если места там нет, то нужно двигаться дальше.

4. Какие у него отношения со своей семьей?

По тому, как он относится к своей семье, можно многое узнать. Возможно, в прошлом у него были некоторые проблемы в семье, но если ему удалось сохранить с родственниками хорошие отношения, несмотря на трудности, то он достаточно серьезен и готов к созданию новой семьи.

5. Какое у него финансовое положение, есть ли у него долги?

Есть разница между финансово ответственной женщиной и желающей сесть на шею. Независимые женщины не настаивают на том, чтобы у мужчины была куча денег. Но женщине нужно, чтобы его финансовое положение было достаточным для того, чтобы можно было достичь таких целей, таких как совместная покупка жилья в будущем и обеспечение будущих детей.

6. Сколько женщин у него было?

Считается, что это запретная тема, но мы заслуживаем знать ответ. Это вопрос и честности, и заботы о здоровье. Если вы не осудите его за двузначное число, то и он не должен судить вас. Но ваше беспокойство будет оправданным, если вы услышите трехзначный ответ, и при этом окажется, что он давно не проверялся у врачей.

7. Есть ли у него какие-то необычные предпочтения?

Как правильно задать этот вопрос, никто не знает, но каждая хочет знать ответ. Многие люди любят экспериментировать в интимной сфере, но тут важно, чтобы было комфортно для обоих партнеров.

8. Что его раздражает и сердит? Как проявляется его гнев?

Когда начинаются серьезные отношения, ярость и гнев могут стать проблемой. Поэтому нужно заранее знать, не связались ли вы с «горячей головой», чтобы в будущем не было обид или оскорблений.

Подводя итоги, стоит сказать, что когда вы рассчитываете на серьезные отношения, неудобные вопросы задавать можно и нужно. И если кто-то из мужчин на такие вопросы обидится или оскорбится, то с большой вероятностью такой мужчина не подойдет женщине. Поэтому, когда речь заходит о будущем, нужно быть решительной и разборчивой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook