8 воспоминаний об отношениях, которые он сохранит навсегда

Анастасия,
редакция Femmie

Воспоминания невозможно закрыть на замок.

Shutterstock

1. Знакомство с родителями

Знакомство с родителями — это важная веха любых отношений. Тот момент, когда он впервые встретился взглядом с вашей мамой и пожал руку вашему отцу, он будет помнить всегда. Обычно это сопровождается волнением, неловкостью, притиранием друг к другу и чрезмерным переживанием. И потом, когда первые эпизоды знакомства проходят, можно спокойно выдохнуть и стать самим собой — этот момент воистину самый приятный!

2. Первый секс

Этот момент, безусловно, важен для вас обоих. Для вас — как нечто сокровенное, максимально близкое, полная отдача себя и принятие его. Для него — завоевание вас, переход ваших отношений на новый уровень и стопроцентное доверие. Ведь если вы решились на секс с ним, значит, безоговорочно доверяете.

3. Первое свидание

Да да, мужчины помнят и такое. Причем они помнят это не так как мы, женщины. Они могут забыть дату, время года, ваш цвет волос и платье, в котором вы в тот момент были. Зато они помнят такие вещи, как вашу улыбку, запах, прикосновения и взгляды.

4. Ваши слезы

Момент, когда вы первый раз позволили себе заплакать перед ним, делает вас в его глазах ранимой, уязвимой и побуждает к заботе, ласке и защите. Свои слезы мы можем позволить показать только самым близким для нас людям, ведь так? Поэтому, момент, когда вы расслабились и стали собой, смело можно связать с тем, когда вы плакали перед ним.

5. Первое совместное путешествие

Совместный отдых является важным показателем серьезности отношений. Особенно первый. Вы заново познаете друг друга, открываете новые стороны, видите партнера в непривычной обстановке, вместе выбираете маршрут путешествия, экскурсии, отель, ресторанчики, где можно перекусить, сувениры. Вы словно проживаете совместную маленькую жизнь, в которой переходите на новый, более близкий уровень отношений. Конечно, такое невозможно забыть!

6. Ваш первый подарок

И неважно, что вы подарили то, что ему совсем не подошло и пришлось не по вкусу. Важно то, что вы старались и выбирали это именно для него! Он даже может хранить его долгие годы, как память о вашем конфетно-букетном периоде.

7. Первая крупная ссора

Да, такое тоже не забывается. Особенно первые скандалы, которые возникают после, казалось бы, идеального периода влюбленности и розовых очков. В такой момент кажется, что это все: конец, разрыв и слезы в подушку. Но вы прощаете друг друга, миритесь, и это примирение стоит всех нервов, потраченных во время ссоры.

8. Первый раз, когда он видит вас без косметики и в домашней одежде

Нет нет, это совсем не ужас и не кошмар, как многие сейчас подумали. Тот момент, когда перед ним вы можете быть самой собой: без тонны макияжа, без умопомрачительных каблуков, без платья, подобранного строго по фигуре и без идеальной укладки — это момент максимального доверия и близости. Это значит, что вы скинули все маски, сбросили неудобную чешую и стали, такой, какая вы есть — милой, домашней, немного лохматой, такой теплой и вкусной, что ему сразу же захочется заключить вас в объятия и больше никуда не отпускать!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook