8 вредных привычек, из-за которых мужчины не замечают вас как женщину

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

От них нужно избавиться, если в ваших планах - встретить мужчину для серьезных отношений.

unsplash

«Почему никто не хочет встречаться со мной?!» Этот вопрос многие одинокие женщины в отчаянии задают себе. Проблема в том, что порой они не хотят признавать, почему неинтересны мужчинам.

Они оправдывают свое поведение в большинстве случаев, но оно может быть отталкивающим для их потенциальных партнеров.

Вот 8 вредных социальных привычек женщины, из-за которых мужчины ее просто не замечают:

Вы не хотите выходить на улицу лишний раз

Вы так сильно любите уют и уединение своего дома, что мысль о том, чтобы выйти за порог и немного развлечься пугает вас.

Можно быть домоседом, это ваш выбор. Но когда вы все время взаперти в своем доме, как кто-то может знать, что вы одиноки и готовы к отношениям?

Вы слишком наслаждаетесь временем наедине с собой, чтобы поделиться им с мужчиной

Время для работы важно, но оно не должно доминировать над всем вашим графиком. Всегда будут занятия, которые вы бы предпочли делать самостоятельно. Но для тех действий, которые могут быть усилены присутствием другого человека, они могут превратиться в идеи будущего.

Имейте в виду, что, привлекая другого человека к занятиям, которые вам нравятся, например, выгуливая собаку, отдыхая в музыкальном лаундже или даже делая покупки, вы можете превратить этот опыт в более насыщенный и приятный.

Вы не хотите красиво одеваться

Множество людей думают, что вам нужно одеться просто чтобы пригласить на свидание. Это не правда Тем не менее, вы должны обратить внимание на то, как вы себя представляете.

Никто не хочет встречаться с кем-то, кто выглядит так, будто она не приняла душ в течение недели. Точно так же вам будет трудно найти кого-то, кто готов встречаться с девушкой, которая выглядит так, будто она проводит половину дня, готовясь. Найдите баланс и представьте себя таким, каким вы хотите, чтобы вас видели потенциальные даты.

У вас сумасшедше высокие стандарты

Вы знаете, как некоторые люди говорят, что вы должны встречаться в рамках своего «рейтинга». Например, если вам 7, вы должны встречаться только с теми, кто между 6 и 8. Это не всегда может быть справедливо для всех, но одно — точно — не ожидайте встречаться с человеком, который абсолютно совершенен, если вы ничего не делаете, чтобы привлечь людей такого типа.

Например, не ожидайте встречаться с парнем, который является идеальным джентльменом, зарабатывает шесть цифр в месяц и выглядит как микс Тома Харди и Брэда Питта, если вы собираетесь вести себя как горячий беспорядок, который даже не может справиться любые обязанности.

Вы слишком полагаетесь на мнение своих друзей и / или семьи

Конечно, это люди, которые заботятся о тебе и хотят лучшего для тебя. Но вы также должны иметь возможность принимать собственные решения, особенно когда речь идет о людях, с которыми вы встречаетесь.

Иногда самые чувствительные люди могут сказать, что вы запрашиваете одобрение своих друзей и / или семьи, особенно когда вы произносите такие вещи, как: «О, моя мама не хочет, чтобы я встречался с банкиром». Или «Мой я могу сказать, что вам бы очень понравились друзья ». Этого может быть достаточно, чтобы сообщить вашей дате, что они могут в конечном итоге встречаться со всем вашим кругом общения, а не только с вами!

Вы слишком любите соперничество

Вам иногда трудно вступить в дружеские дебаты, не превращая их в полномасштабный спор? Это может не всегда вызывать проблемы гнева, но в глазах тех, кто едва знает вас, они могут подумать, что это признак того, что вы слишком агрессивны.

Иногда вы можете быть бестактны

Есть определенный способ сказать что-то, чтобы не задеть чувства другого человека. Это искусство, которое может занять годы, чтобы освоить. Тем не менее, просто придерживая язык и думая перед тем, как говорить, вы можете помешать вам выпалить вещи, которые могут случайно навредить другому человеку. Эмпирическое правило — если вы сомневаетесь, говорить или не говорить что-то нехорошее, держите это при себе.

Вы бы не встречались с самой собой

Если вы не хотите встречаться, думаете ли вы, что кто-то еще захочет? То, что мешает многим людям выходить на улицу и встречаться с другими людьми, заключается в том, что они чувствуют себя совершенно непривлекательными, недостойными и несносными. Это может проистекать из вопросов о самооценке и самооценке.

Есть способы, которыми вы можете повысить свою самооценку, и всегда полезно дать себе немного свободного времени, чтобы научиться ценить себя еще больше.

Сделайте это, и ваше внутреннее сияние просвечивает достаточно, чтобы привлечь внимание людей, которых вы хотели бы встречаться.

5
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook