8 явных признаков, что мужчина завел любовницу

Анастасия,
редакция Femmie

Если вам в голову все чаще закрадывается мысль, что ваш любимый завел роман на стороне, просто присмотритесь к нему поближе, и все станет ясно.

Unsplash

Мужчины — существа неосторожные, рискованные и легко предсказуемые. Поэтому, если вам в голову все чаще закрадывается мысль, что ваш любимый завел роман на стороне, просто присмотритесь к нему поближе, и все сразу станет ясно.

1. Он стал уделять много внимания своему внешнему виду

Если раньше ваш мужчина был абсолютно неприхотлив к одежде и тому, как он выглядит, то сейчас он стал подолгу стоять перед шкафом, в поисках, что бы надеть, следить за своей прической, фигурой и украдкой посматривать на себя в зеркало.

2. Он делает вас виноватой во всем

В любой ситуации он все перевернет так, что виноватой останетесь именно вы, а он будет обиженным невинным ангелом. Мужчина может начать придираться к вам по любому поводу, критиковать из-за каждой мелочи и раздувать скандал не из-за чего — все это признаки его вины перед вами, и чтобы не чувствовать себя плохим, он начинает выставлять во всем крайней вас, чтобы вы тоже не казались слишком хорошей.

3. Он слишком ревнует вас

Его ревность переходит все границы — он проверяет ваш телефон, читает переписки в соцсетях, устраивает допрос после звонка коллеги и подозревает к каждому столбу. Его поведение доходит до больного собственничества, и объяснение этому одно — чтобы не чувствовать себя слишком виноватым, он хочет найти грехи и в вас.

4. Он засыпает вас подарками и комплиментами

Безусловно, очень приятный признак. Но, если раньше ваш мужчина был черствый сухарь, от которого не дождешься вялой розочки, а сейчас вдруг стал большим романтиком, стоит насторожиться, вполне возможно, он просто заглаживает свою вину.

5. Он предлагает необычные эксперименты в сексе

Возможно, он хочет перенести в ваши отношения то, что пробует с любовницей. Соглашаться на это или нет — уже вам решать.

6. У него изменились вкусы и предпочтения

Это может касаться всего — музыки, фильмов, еды, хобби, любимых мест в городе и т.п. Вполне возможно, причина этих перемен — любовница, которая переворачивает его мировоззрение, заставляя мужчину меняться.

7. Он хочет, чтобы вы изменились

Мужчина просит, чтоб вы научились готовить какое-либо необычное блюдо, записались в школу танцев, встали на лыжи, изменили стиль одежды или коротко подстриглись. Все это, скорее всего, те признаки и качества, которые есть в его любовнице, и он, невольно, хочет видеть это в вас.

8. Он не хочет строить планы на будущее

На любой ваш вопрос о будущем или совместных планах, он вдруг начинает злиться, говорить, что сейчас не время это обсуждать, и что нельзя все спланировать? Может, он просто уже готов собрать вещички и уйти от вас к другой?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook