8 заветов настоящей женщины, которые притягивают к ней мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Просто попробуйте применить эти 8 правил в жизни, и результат не заставит себя ждать.

Unsplash

Что значит быть настоящей женщиной? Это значит быть самой собой, живя по особым собственным законам и, ничего не делая и не прикладывая особых усилий, буквально приманивать к себе мужчин. Не верите? Просто попробуйте применить эти 8 правил в жизни, и результат не заставит себя ждать.

1. Она ставит на первое место себя

Настоящая женщина во главе своей жизни всегда ставит исключительно себя, а не кого-либо другого. Да, она понимает, что рядом с ней важные люди, которые играет немалую роль в ее судьбе, но она никогда не станет смещать себя в сторону ради другого человека, потому что четко знает, что это ее жизнь, где хозяйкой должна быть только она.

2. Она не пытается быть идеальной

Возраст, когда девочка хочет быть отличницей и страдает комплексом перфекционизма, настоящая женщина оставила далеко в прошлом. Зачем лезть из кожи вон, переступать через себя, тратить множество сил, времени и энергии, чтобы быть идеальной в глазах окружающих? Как говорится, на всех не угодишь, поэтому не стоит прыгать ваше собственной головы.

3. Ее не волнует мнение окружающих

Истинная женщина прекрасно знает, что мнение окружающих — это последнее, что должно волновать ее. Она слушает и полагается, прежде всего, только на свое мнение, не думая о том, что о ней подумают, какие сплетни пустят за спиной и как она будет выглядеть в глазах находящихся рядом людей.

4. Она не пытается взвалить все на себя

Настоящая женщина, прежде всего, умна и мудра. Она никогда не станет до потери пульса преодолевать препятствия, бороться с проблемами и сражаться в невидимой войне. Она сделает гораздо правильнее — обойдет то, чего можно избежать, и примет помощь, которую ей предлагают, чтобы не быть ломовой лошадью и не тащить все на своих плечах.

5. Она не строит из себя жертву

Такая женщина ни за что не станет жаловаться, плакаться, рассказывать, как тяжела ее жизнь, и играть в драму «У меня все плохо». Даже если проблемы и передряги сбивают ее с ног, она не станет брать на себя образ жертвы и ждать, что все обязаны броситься ей помогать.

6. Она не боится одиночества

Для настоящей женщины одиночество — это не приговор, а прекрасный способ познать себя. Например, заняться своим любимым делом, открыть в себе новые грани, разобраться с собственными мыслями и чувствами и просто отдохнуть от окружающих людей, суеты и проблем. Для нее одиночество представляется как путь для саморазвития и самодостаточности, потому что она умеет находить интересное и увлекательное в самой себе.

7. Она принимает свой возраст

И не боится открыто о нем говорить и называть его. Настоящая женщина никогда не станет скрывать, сколько ей лет, потому что она умеет принимать и любить свой возраст. Причем, она делает это адекватно, не впадая в подростковость и не молодясь до неузнаваемости, и не считая себя старой и никчемной. Она знает, что в каждом возрастном периоде есть свои положительные стороны, и умеет их находить.

8. Она не гонится за счастьем

Истинная женщина не стремится быть счастливой и не помешана на идее построить свою идеальную жизнь. Она прекрасно знает, что счастье — это, прежде всего, гармония в себе и умение находить радость в повседневности и мелочах. И именно в тот момент, когда совсем этого не ждешь, невероятное ощущение тепла, радости и безграничной доброты пронзит до каждой клеточки тела. Значит, вот оно — то самое счастье нашло вас!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook