8 женских хитростей, которые способны приворожить мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Нужно просто обучиться мастерству хитрых женских фокусов, и тогда ваш избранник даже не посмеет посмотреть в другую сторону.

Unsplash

Многие из нас гадают, не в силах узнать секрет, благодаря которому мужчина всегда будет рядом и даже не подумает куда-то уйти. На самом деле, все не так сложно, как кажется. Нужно просто обучиться мастерству хитрых женских фокусов, и тогда ваш избранник даже не посмеет посмотреть в другую сторону.

1. Принимать его таким, какой он есть

Многие женщины с упорством быка пытаются изменить в своем партнере то, что им не нравится. Делая попытку за попыткой, они только усугубляют положение, тем самым отдаляя его от себя. Надо понимать, что мужчина — это не маленький ребенок, а давно сформировавшаяся личность, пытаться переделать которую просто не имеет смысла. Иначе, зачем вообще тогда быть вместе?

2. Не превращать отношения в рутину

Быт, однообразие, рутина — это основные факторы, которые медленно, но верно, разъедают любые отношения. Поэтому, любая умная женщина знает, что время от времени необходимо давать так называемую встряску, добавляя перчинку и остроту. Главное, не перестараться, чтобы, случайно, не случилось землетрясение.

3. Поддерживать в трудных ситуациях

В тот момент, когда у мужчины наступает упадок сил, неуверенность в себе, сомнения в собственных силах и полная апатия, именно поддержка любимой женщины может помочь ему воспрянуть духом и идти дальше. Протяните ему руку помощи, когда от него отвернулся весь мир, и он обязательно это оценит.

4. Проявлять ум и мудрость

Это, пожалуй, высший пилотаж — в ситуациях, когда хочется вести себя, словно неразумный подросток, плакать, истерить и кричать, включать взрослую женщину и проявлять выдержку, хладнокровие и рассудительность. Не зря же нам дана наша мудрость и блестящий ум. От такой женщины мужчина точно не захочет уходить.

5. Поддерживать домашний очаг

По своей природе женщина — это хозяйка и хранительница очага. Это заложено в нас генетически и буквально с древнейших времен. Всегда помните, что мужчина никогда не уйдет из того дома, где тепло, уютно, комфортно, чисто и есть вкусная еда.

6. Следить за своим внешним видом

Мужчины любят глазами — этот факт давно известен и тысячу раз проверен. Поэтому, если хотите, чтобы мужчина всегда был рядом с вами, вы должны заботиться о себе и следить за собственным внешним видом. Не обязательно быть красоткой с обложки глянцевого журнала, но опрятность, шарм и элегантность никто не отменял.

7. Проявлять слабость

Хотя бы время от времени позвольте себе сбросить оковы брони, выдохнуть, расслабиться и переложить часть ответственности и забот на мужские плечи. Да, мы все прекрасно знаем, насколько вы целеустремленная и волевая женщина, но вашему партнеру необходимо чувствовать себя сильным — оберегать, защищать и помогать вам. Так дайте ему этот шанс.

8. Любить себя

Это самое главное условие того, чтобы мужчина хотел быть с женщиной. Та, которая не способна любить себя, вызывает ответную реакцию у других людей. Поэтому, чем более уважительно вы к себе относитесь, чем сильнее цените свое существо, тем более высока вероятность, что ваш мужчина будет также любить вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook