8 женских особенностей, которые сносят голову любому мужчине, но он не говорит об этом

Анастасия,
редакция Femmie

Хоть мужчины и делают вид неприступной стены, внутри них все кипит и бурлит.

Unsplash

Есть такие женские особенности, которые буквально сводят мужчин с ума, двигают на сумасшедшие поступки и затмевают рассудок. По некоторым причинам, известным только им, мужчины предпочитают упрямо молчать об этом и делать вид, будто это их совсем не касается. Но, на самом деле, внутри них все кипит и бурлит.

1. Авантюризм и тяга к приключениям

Для мужчин приключения, риск и адреналин являются обязательными составляющими жизни и своеобразной подпиткой. И пусть они твердят, что женщина должна быть домашней, послушной и напрочь лишенной стремлению к риску для жизни, на самом деле, они просто обожают, когда их партнерша способна составить компанию для прыжка с парашюта или ночным гонкам на мотоциклах.

2. Отсутствие макияжа

Мужчины признаются, что когда лицо женщины напрочь лишено какой-либо косметики, это придает ей ту трогательность и нежность, которая бывает только в юности. Именно поэтому многие представители сильного пола предпочитают, чтобы их избранница вместо боевого раскраса была максимально естественна и свежа.

3. Слабость

И пусть мужчины утверждают, что женщина должна быть самостоятельной, уверенной в себе и решительной, все же, именно женская слабость делает ее хрупкой, женственной и зависимой от своего партнера. А какому мужчине не хочется быть защитником и смелым рыцарем для своей принцессы?

4. Неидеальный пресс

Ну не любят мужчины живот, сплошь состоящий из кубиков. Такая картина хороша только на соревнованиях по бодибилдингу и в спортзалах. А в своих родных и любимых женщинах они предпочитают видеть обычный животик, немного мягкий и выпирающий, но зато такой родной и знакомый.

5. Легкое опьянение

Только главное не путайте это с состоянием тотального перепития и не восприимчивости ничего вокруг, потому что это уже выглядит вульгарно и очень некрасиво. А вот когда женщина находится слегка навеселе, мужчины считают это даже весьма привлекательным и забавным, потому что в такие моменты она становится более раскрепощена, свободна и общительна.

6. Экстравагантность

Многие женщины боятся показаться инопланетянками, если будут слишком причудливо себя вести или наденут одежду, не укладывающуюся в общепринятые рамки. А зря, потому что мужчины просто обожают дам слегка «не от мира сего», потому что с ними всегда интересно, увлекательно и необычно.

7. Гибкость и растяжка

И пусть мужчина никогда не скажет об этом вслух, но он будет просто без ума от вашей грациозности, гибкости, умения складываться пополам и садиться на шпагат. Все эти умения могут очень пригодиться во всех сферах жизни, а в каких — решайте сами.

8. Серебряные украшения

По признанию мужчин, именно серебряные, а не золотые украшения, наиболее выигрышно смотрятся на женщине. Почему — объяснения этому нет. Возможно, потому что серебро выглядит более утонченно и не настолько вульгарно, придавая женщине особый шарм и элегантность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook