8 женских особенностей, от которых мужчины буквально млеют

Анастасия,
редакция Femmie

Милые сердцу женские черты, которые буквально впечатываются в душу и заставляют мужчин влюбляться.

Unsplash

Разумеется, каждый из нас наслышан о волшебных способностях короткой юбки и глубокого декольте в покорении мужских сердец. Но, все же, эти способы слишком банальны и, согласитесь, несколько вульгарны. Гораздо более весомо и действенно мужчин цепляют милые сердцу женские черты, которые буквально впечатываются в душу и заставляют влюбляться.

1. Сердитость и злость

Как признаются сами мужчины, когда женщина злится и дуется — это выглядит совсем не страшно, а очень даже забавно. В такие моменты она похожа на разъяренную тигрицу, которую нужно крепко прижать к себе и долго поцеловать, чтобы успокоить и заставить вновь улыбаться.

2. Мужские занятия

Когда женщина прибивает полку, ремонтирует машину или самостоятельно чинит раковину — для мужчин это зрелище не только милое и забавное, но и неимоверно сексуальное, что придает даме мужества и силы. Естественно, до той поры, пока он, наконец, не догадается помочь вам и взять столь нелегкое дело в свои руки.

3. Страхи

Помните тот самый момент, когда вы смотрите в кино фильм ужасов и от леденящего душу страха хватаете мужчину за руку и прижимаетесь к нему? Можете быть уверены, что в этот момент он чувствует себя на седьмом небе от счастья, потому что не ничего лучше, чем защищать и оберегать любимую девушку.

4. Ревность

Если женщина ревнует, значит она точно неравнодушна к мужчине. И, кстати, сами представители сильного пола считают безумно милым, когда девушка с пристрастием допрашивает, что за незнакомка посмотрела ему в след на улице, или нравится ли ему новая коллега на работе. Естественно, когда все это в разумных рамках и не доходит до болезненного собственничества.

5. Комплексы

Вы уже в десятый раз спрашиваете его, не растолстели ли, а он с любовью смотрит на изгибы вашего тела и думает, что вы — самая красивая женщина на Земле. Вот она, настоящая любовь и женская озабоченность выдуманными недостатками, которая так умиляет мужчин.

6. Жеманность

Иногда все мы строим из себя пуританских дурочек, которые ломаются, опускают глазки в пол и делают из себя недотрогу. Мало того, что такое поведение очень привлекает мужчин, так еще и не на шутку заводит, заставляя завоевывать и склонять в свою сторону девушку строгих нравов.

7. Беспомощность

Нет ничего беспомощнее женщины, которая не может справиться с зависшим компьютером или заглохшей машиной. В такой ситуации любой мужчина, словно смелый рыцарь, готов примчаться ей на помощь и спасти от неминуемой гибели. Или непредвиденной ситуации.

8. Искренность чувств

Нет ничего лучше девушки, которая умеет от души посмеяться, не стесняется заплакать и всегда напрямую говорит о том, что думает. Пожалуй, это самые сильные магниты для любого мужчины, которые растопят любое, даже самое замерзшее сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook