8 женских поступков, о которых мужчины мечтают, но не признаются

Анастасия,
редакция Femmie

Все секреты, чтобы стать для своего мужчины той идеальной и самой лучшей.

Unsplash

У каждого из нас в отношениях есть свои ожидания к партнеру, которые мы далеко не всегда озвучиваем по разным причинам — хотим, чтоб наш избранник догадался об этом сам, боимся показаться слишком требовательными или просто опасаемся быть неправильно понятыми. У мужчин тоже есть свои ожидания, которые они выдвигают к женщинам, но предпочитают молчать об этом. Но, будьте уверены, если вы будете соответствовать его желаниям, то станете самой лучшей женщиной на Земле.

1. Быть для него «жилеткой», в которую можно поплакаться

И пусть с виду мужчина кажется сильным, мужественным и неприступным, словно каменная скала, в глубине души каждый из представителей выносливого пола хотя бы время от времени хочет дать слабину, иметь возможность пожаловаться или даже поплакать, и в лице любимой женщины найти ту самую «жилетку», которая выслушает, поймет, утешит и пожалеет, словно маленького мальчика.

2. Спрашивать у него совета

Для мужчины нет ничего приятнее, чем чувствовать свою полезность, нужность и значимость. Поэтому, когда любимая женщина спрашивает у него совета по какому-либо вопросу, это действует как бальзам на душу, ведь в таком случае мужчина ощущает свое превосходство, что крайне важно для любого представителя сильного пола. Пусть это будет всего лишь пустяковый вопрос по поводу ремонта машины, будьте уверены, что самолюбие и самооценку своего партнера вы точно поднимете.

3. Благодарить его

Каждый мужчина мечтает о том, чтобы женщина оценила его любовь, старания и усилия, которые он прикладывает для отношений. Поэтому, не забывайте как можно чаще благодарить своего партнера и говорить ему «спасибо». Неважно, за что — за вымытую посуду, поцелуй утром или поддержку в трудное время. Самое главное, чтобы это было искренне и от чистой души.

4. Делать ему комплименты

Не только женщины любят, когда мужчины осыпают их комплиментами и приятными словами, но и мужчины тоже. Причем, что касается мужчин, в этом случае практически невозможно переборщить или перегнуть палку — вы можете откровенно льстить и не бояться, что вас заподозрят в неискренности. Говорите своему мужчине, какой он красивый, добрый, смелый, мужественный и самый лучший, и это точно оценят.

5. Одеваться так, как нравится ему

Хотя бы иногда и по особым поводам, но, порой, все же стоит отступить от своих принципов неприкосновенности и надеть ту одежду, которую ваш мужчина хочет на видеть и, что, по его мнению, наиболее подходит вам. Его фетиш — высокие каблуки, а вы совершенно не умете на них ходить? Не беда, устройте ночь любви и в ней примените этот волнующий мужское воображение предмет гардероба, ведь много ходить вам точно не придется.

6. Хорошо выглядеть ради него

Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина следила за собой и хорошо выглядела именно для того, чтобы радовать его взор. Даже если вы активно ратуете за то, что привлекательный внешний вид вам нужен исключительно для собственного удовлетворения, позвольте своему мужчине потешить себя мыслью, что все это ради него, любимого и родного.

7. Готовить его любимые блюда

Все мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок — и это не выдуманная нашими мамами и бабушками сказка. Еда для любого человека имеет особое сакральное значение, а когда женщина готовит для мужчины его любимые блюда — это явный признак того, что она дорожит им и пытается сделать то, что ему приятно.

8. Проявлять по отношению к нему ласку и нежность

Даже самый брутальный мужчина от любимой женщины хочет получать ласку, нежность, заботу и умиляться уменьшительным прозвищам, которые она ему придумывает. Поэтому, чтобы стать для него той самой идеальной и самой лучшей, не скупитесь на проявление своих эмоций, и вам точно ответят сполна.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook