8 женских привычек, которые ненавидят мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

То, что мужчины ненавидят в женщинах, но, тем не менее, мы все также продолжаем это делать, даже и не думая прекращать.

Unsplash

Даже если мужчина любит свою вторую половину всем сердцем, холит, лелеет и буквально носит на руках, порой партнерша способна раздражать до такой степени, что хочется тихо кричать. Или громко. Вот 8 вещей, которые мужчины ненавидят в женщинах, но, тем не менее, мы все также продолжаем их делать, даже и не думая прекращать.

1. Припоминание обид

Это только женщина при любом удобном случае может припомнить своему мужчине, как 6 лет назад он посмел сказать ей, что то красное платье полнит ее. Эту обиду она будет взращивать и лелеять в себе, даже если скажет, что давно простила. А самое главное, метко припоминать все это в самый подходящий момент.

2. Долгие сборы

Еще одна характерная особенность всех женщин — неимоверно долгие сборы. Даже если мы говорим, что вот-вот будем готовы, на самом деле это значит, что мы только выходим из ванной с мокрыми волосами. Как это получается — просто настоящие чудеса, но любые сборы всегда превращаются в неимоверно долгую песню.

3. Вопросы про бывшую девушку

Мужчины искренне не понимают, зачем мы спрашиваем это у них, а потом сами обижаемся и ревнуем. Для мужчин вопросы касаемо прошлого своей партнерши сродни добровольному мазохизму, когда сознательно сам себе причиняешь боль. Почему же женщины так рьяно добиваются ответов на свои вопросы, так и и остается для них непонятным.

4. Фраза «Нам нужно поговорить»

Услышав это, мужчины готовы провалиться сквозь землю или убежать на край света, потому что после этих невинных слов начинается разбор полетов, ссоры, переливание из пустого в порожнее, которые никогда не заканчиваются ничем хорошим.

5. Долгие разговоры по телефону

Оставьте их для мамы или подруг, потому что мужчины не любят пустой треп, особенно, когда все это происходит по телефону. Возможно, во время конфетно-букетного периода это и выглядит мило, но только не тогда, когда вы вместе уже много лет, и вам вдруг приспичивает поговорить с ним по душам по телефону, особенно в том момент, когда он занят.

6. Бесконечное количество сообщений

Пара милых сообщений в течение дня — это вполне приемлемо и даже мило. Но когда вы буквально заваливаете своего мужчину тоннами смс — это весьма раздражает и выводит из себя. Первое место по бешенству занимает женская особенность в течение минуты отправлять повторное сообщение, если не было ответа на предыдущую, и так до бесконечности.

7. Вопрос «Я толстая?»

Фразу можно заменить множеством вариантов — «Я худая, высокая, низкая, страшная» и т.п. Мужчины никогда не знают, что и как отвечать в этих ситуациях. Иногда правда бывает настолько обидной для женщины, что лучше даже не пытаться озвучить ее. А если соврать и пустить в ход лесть, ненаглядная может закатить истерику в стиле «Ты специально говоришь мне неправду». И что же лучше в этой ситуации?

8. Планы и расписания

Женщины обожают планировать, составлять списки, расписания и подводить итоги. Мужчины же считают, что жизнь не следует подгонять под определенные рамки, а жить сегодняшним днем, не пытаясь взять все под контроль, поэтому и выходят из себя, когда на полгода вперед составляется доскональный режим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook