8 жестов для обольщения мужчины, чтобы он правильно понял ваш намек

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины и женщины по-разному понимают намеки. Именно поэтому, не все шаги будут восприниматься правильно.

Unsplash

Если вы хотите быть максимально привлекательной, вам нужно научиться искусно владеть навыками флирта. Вот как можно без особых усилий заинтересовать мужчину.

Достаточно трудно с первого раза заинтересовать незнакомого вам человека. Вы должны очень стараться, показать, что вам не все равно, однако это еще не гарантия того, что вам не откажут. Именно поэтому, используя правильный подход и навыки флирта, вы сможете заинтересовать мужчину, не выглядя при этом жалкой или навязчивой.

Кроме того, когда вы делаете все правильно, вы заставляете мужчину задаться вопросом, чего вы действительно хотите, и это заинтригует его еще больше. Но правильно использовать навыки флирта не всегда бывает легко, особенно если вы не знаете, что нужно делать.

Флирт сверх меры часто является огромным провалом.

Это действительно имеет негативные последствия. Чем более очевидны ваши чрезмерные старания, тем сильнее вы оттолкнете мужчину. Одно дело быть наглой от природы, и совсем другое — действовать так в отчаянии. Вы можете легко подойти и сказать понравившемуся мужчине, что вы находите его действительно привлекательным, а затем постараться немного сблизиться с ним.

Не стоит торопиться в этом деле, постарайтесь заставить его задуматься над тем, чего же вы на самом деле хотите. Никогда не стоит делать очевидных шагов — по крайней мере, если вы хотите по-настоящему ”зацепить” его.

Лучшая часть тонкого флирта заключается в том, что это намного проще. Вам не нужно прилагать много усилий, чтобы мужчина полюбил вас еще больше. Более того, это вовсе не проблема.

Мужчины и женщины по-разному понимают намеки. Именно поэтому не все шаги будут восприниматься правильно. Вот лучшие тонкие способы флирта, которые заставят понравившегося мужчину заметить вас и захотеть познакомиться с вами поближе. Эти жесты мужчина воспримет правильно:

1. Обнажите шею

С научной точки зрения, мужчины возбуждаются и уделяют больше внимания женщинам, чьи шеи и декольте видны. Это часть мужских инстинктов, поэтому, если вы уберете свои волосы в сторону, это может помочь мужчине заметить вас и обратить больше внимания на ваш флирт.

2. Наклоните голову, когда говорите с ним

Это еще одна вещь, которая подталкивает мужчин уделять больше внимания и замечать вас немного больше. Во время разговора, наклоните голову в сторону. Это означает, что вы заинтересованы в том, что он хочет сказать. Такой жест посылает подсознательное сообщение в мужской мозг, который говорит о многом.

А поскольку людям всегда нравятся те, кто обращает на них внимание больше, чем другие, он начнет осознавать, что его тянет к вам.

3. Улыбайтесь чаще

Улыбка — это универсальный помощник. Улыбка помогает вам выглядеть более расслабленной и оптимистичной. Чем больше вы улыбаетесь, когда флиртуете, тем больше он будут чувствовать себя непринужденным в вашей компании. Это поможет ему ассоциировать вас с положительными эмоциями, и он будет больше к вам тянуться.

4. Говорите тише

Согласно науке, чем ниже голос женщины, тем больше мужчина находит ее привлекательной. Высокие, писклявые голоса, как правило, раздражают и могут даже отталкивать мужчин. Кроме того, когда вы говорите тише, вы вынуждаете его наклониться ближе, чтобы услышать, а эта близость только пойдет вам на пользу.

5. Наклонитесь к нему

Все дело в том, что вам нужно стать ближе физически. Когда вы можете приблизиться и чувствовать себя комфортно, это создает связь. Даже не замечая этого, он начнет чувствовать себя комфортнее, находясь рядом с вами. Так что наклонитесь немного, чтобы поговорить и посмотреть, как близко вы можете находиться рядом с ним. Это тонкий жест, но это работает.

6. Прикусите нижнюю губу

Это довольно стандартный вариант флирта, который большинство мужчин воспринимают относительно быстро. Но дело в том, что он по-прежнему работает очень хорошо, и этого будет достаточно для вас, чтобы без особых усилий привлечь его внимание.

7. Посмотрите на него

Наука играет огромную роль во флирте. То, как мужчины воспринимают женщин, может активировать определенные части их мозга, которые заставляют их замечать и любить женщин больше. Наклонить голову вниз и посмотреть на мужчину — это один из выигрышных вариантов флирта.

Когда вы смотрите на него, это не только дает ему почувствовать себя более мужественным, но и делает вас более молодой и более женственной, а этот метод отлично помогает восприятию мужчины.

8. Смейтесь над тем, что он говорит

Мужчины хотят быть смешными. Это то, что большинство мужчин замечают, и, если вы смеетесь над его шутками, он автоматически будет чувствовать себя более привлекательным в ваших глазах. Это в значительной степени связано с тем, что вы позволяете ему чувствовать себя комфортно в вашей компании. Так что, даже если это не смешно, смейтесь в любом случае.

Бонус: несколько флирт-движений, которыми пользуются мужчины, чтобы привлечь внимание женщины.

1. Он наклоняется, чтобы поговорить

Речь идет о том, чтобы сократить расстояние и стать ближе к вам. Если вам не нравится мужчина, вы неосознанно будете стараться отстраниться от него, но в целом это отличный способ, который помогает мужчине сблизиться и убедиться, что вам комфортно в его компании.

2. Он поворачивается к вам всем телом

Если вы нравитесь мужчине, он сделает вас центром своего внимания. Любой способ, которым мужчина может дать девушке почувствовать себя особенной и уникальной, является идеальным способом тонкого флирта. Таким образом мужчина пытается дать вам понять, что он на самом деле хочет поговорить с вами, а не просто выглядеть хорошим в ваших глазах.

3. Улыбка

По очевидным причинам практически любая женщина, как правило, чувствует себя немного неловко рядом с незнакомым мужчиной. Улыбка смягчает этот неловкий момент, помогая вам чувствовать себя более комфортно в компании незнакомого мужчины. Кроме того, так вы быстрее обратите внимание на мужчину, поэтому, если мужчина хочет привлечь ваше внимание, он будет улыбаться чаще.

4. Смотрит прямо в глаза

Не на грудь, а именно в глаза. Он будет стараться установить зрительный контакт, чтобы дать вам понять, что он уважает вас. Это довольно сильный, но тонкий флирт, который не только ценится, но часто может дать понять любому мужчине, что вы о нем думаете. Чем больше вы будете смотреть друг другу в глаза, тем лучше.

5. Он будет говорить тише

Конечно, если мужчина будет говорить слишком тихо, вам придется все время переспрашивать, но, если он будет говорить достаточно тихо, вынуждая вас наклониться ближе к нему, он явно флиртует с вами. Таким образом мужчина хочет выглядеть мягче и нежнее в ваших глазах, а это именно то, чего хотят многие женщины при первом знакомстве.

6. Он будет говорить вам комплименты о чем-то еще помимо вашей внешности

Любая женщина, которая красива, конечно же, любит, когда ей об этом говорят, поэтому она часто слышит комплименты в свой адрес касаемо ее внешности. Мужчина, который будет с вами флиртовать, будет говорить вам комплименты не только про внешность.

7. Он будет дразнить

И не обязательно в интимном плане. Он будет стараться найти в вас что-то милое или причудливое и будет дразнить этим, заставляя вас защищаться. Девушки понимают, что мужчина, который дразнит ее, на самом деле любит ее, и это интересный способ сократить расстояние и разрядить обстановку.

Тонкий флирт очень эффективен, когда человек хочет понравиться и привлечь к себе внимание, потому что человек, с которым флиртуют, будет чувствовать, что его пытаются заинтересовать, не понимая почему. Флирт — отличный способ стать ближе к человеку, который вам нравится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook