8 знаков Зодиака, которые понимают друг друга на эмоциональном уровне

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А ваша пара из их числа?

unsplash

Эмоциональная связь играет определяющее значение во многих видах отношений, в том числе и в романтических. Когда вы понимаете кого-то на эмоциональном уровне, отношения складываются гораздо проще и легче.

Для восьми этих знаков Зодиака такая эмоциональная связь возникает моментально. Они прекрасно понимают друг друга в любых вопросах, вдохновляют своего партнера на великие свершения, а имеющаяся между ними связь позволяет им выстраивать крепкие отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.

Овен и Весы

Противоположности определенно притягиваются. Весы позволяют Овнам остановиться и сбалансированно оценить свои эмоции, а Овны, в свою очередь, привлекают Весов глубиной своих чувств. Вне зависимости от того, находятся ли оба знака в романтических или дружеских отношениях, они готовы пройти вместе сквозь огонь и воду, оказывая друг другу необходимую поддержку и соглашаясь на компромиссы.

Скорпион и Рыбы

Глубокая эмоциональная связь также позволяет чувствовать себя в безопасности, и эти два знака Зодиака знают об этом не понаслышке. Рыба и Скорпион легко находят общий язык, благодаря развитой интуиции и умению создавать ощущение комфорта.

Рыбам нравятся эмоциональные поддержка и наставничество, оказываемые Скорпионами, а последние любят иногда посмотреть на окружающих их мир с позиции мечтательных Рыб, которым удается открыть для них новые интересные возможности. Этот союз получается одновременно и волнующим, и невероятно умиротворяющим.

Близнецы и Девы

Для Близнецов и Дев эмоциональная связь подразумевает совершенно другой взгляд на жизнь. Несмотря на то, что свойственная Близнецам нерешительность может раздражать умеющих принимать решения Дев, этой паре удается найти общий язык благодаря способности посмотреть на происходящую ситуацию совершенно под другим углом. Близнецы помогают Девам лучше понимать характер тех или иных эмоций, а Девы, в свою очередь, позволяют Близнецам отделять свои истинные эмоции от ложных.

Стрельцы и Водолеи

Союз Стрельцов и Водолеев позволяет им проявить свои самые лучшие стороны в отношениях. Оба знака Зодиака отлично понимают потребность друг друга в свободе, что позволяет им поддерживать стремление каждого из них к внутренней независимости. Они не стараются как-то ограничить партнера, напротив, желая поддержать его в любых начинаниях.

6
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook