8 зодиакальных пар, у которых нет ни шанса быть вместе

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А у вас получались отношения с мужчинами неподходящих знаков?

unsplash

Не все истории любви обязательно должны заканчиваться удачно. Астрология выделяет пары определенных знаков Зодиака, которым просто не суждено обрести счастье в отношениях, как ни крути. Несмотря на привязанность в начале романа,  очевидные противоречия не позволяют им грамотно решать возникающие проблемы. Чтобы не тратить впустую время и силы, лучше сразу сосредоточиться на поиске такого партнера, который окажется с вами совместим.

Вот 8 зодиакальных пар, у которых нет шансов быть вместе долго:

Скорпион и Овен

Отношения этих двух знаков Зодиака наполнены невероятной страстью, которая является единственной ниточкой, связывающей их друг с другом. Во всех остальных аспектах своих отношений они, как правило, не находят подобного понимания. Овны считаются более активными и импульсивными в то время, как Скорпионы — более методичны и замкнуты.

Козерог и Лев

Козероги, как и Львы, умеют прекрасно брать любую ситуацию под свой контроль. Именно это качество и объединяет их поначалу. Однако со временем в их отношениях назревает все больше противоречий. Львы ведут себя чересчур эмоционально в то время, как Козероги привыкли доверять логике и рациональному подходу к любому делу. Из-за этих различий им так и не удается найти общий язык.

Близнецы и Рак

Раки отличаются по-настоящему переменчивым настроением. Отсутствие последовательности в их действиях и эмоциях вызывает вопросы у абсолютного большинства тех, кто их окружает, но только не у Близнецов, которые также отличаются достаточно спонтанным и непредсказуемым поведением.

Союз этих двух знаков Зодиака невозможен по определению, поскольку скорее напоминает американские гонки без единого намека на стабильность.

Лев и Телец

Умение сопереживать играет огромное значение в отношениях Львов и Тельцов, поскольку они построены на эмоциях и чувствах. Оба знака Зодиака отличаются невероятным упрямством и привыкли всегда прислушиваться к своему сердцу и доверять своим эмоциям. Именно в силу этого они часто принимают поспешные и совершенно нелогичные решения, которые пагубно сказываются на их отношениях.

Водолей и Козерог

Козероги признают авторитеты и больше всего в своей жизни ценят порядок и баланс. Они любят, когда все на своих местах и работает в привычном ритме. Водолеям же, напротив, свойственен более хаотичный подход к происходящему. По натуре своей они настоящие мятежники, способные внести хаос в любую ситуацию. Противоположности в данной паре просто не уживаются.

Дева и Стрелец

Стрельцы, как настоящие авантюристы, безумно импульсивны. Они не боятся и не стесняются ничего в своей жизни. Именно поэтому отношения с прагматичными Девами, которые привыкли просчитывать каждое свое действие, вряд ли увенчаются успехом. Они не привыкли покидать зону собственного комфорта и никогда не согласятся спонтанное предложение, моментально посчитав его сомнительным.

Скорпион и Водолей

Оба знака Зодиака невероятно общительные, не боятся поднимать на обсуждение самые сложные темы и всегда придают значение каждому своему слову. Однако именно это часто является камнем преткновения, поскольку и Скорпион, и Водолей принципиальны и упрямы. Они редко соглашаются на компромиссы, поэтому испытывают трудности с разрешением конфликтов.

Весы и Рыбы

Мечтатель влюбился в оптимиста, однако отношениям, наполненным счастьем и позитивной энергией, просто не суждено стать успешными. Вся проблема заключается в том, что оба знака Зодиака постоянно витают в облаках. Нормальные отношения невозможны без здоровой доли реализма и умения возвращаться с небес на землю, а поскольку ни Весы, ни Рыбы этим похвастаться не могут, у их союза нет ни шанса на успех.

42
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook