8 звездных детей, которые внешне — копии своих родителей

Софья Мальцева,
редакция Femmie

Удивительно, что такое бывает.

andrey.arshavin10/Instagram

Даже если дети звёзд и не пошли по их творческим стопам, то, несомненно, забрали запоминающуюся внешность. Фанаты с любопытством разглядывают фотографии в соцсетях и отмечают, как похожи дети и известные родители. Не заметить сходства просто невозможно, смотрите сами!

Мила Йовович и Эвер Андерсон

everanderson/*****

Девочка не только внешняя копия мамы, но и пошла по ее стопам. Она уже снялась в трех фильмах, и это только начало.

everanderson/*****
millajovovich/*****

Слава и Александра Сланевская (Морозова)

nastya_slava/*****

Саша долго искала себя. Сначала она хотела стать актрисой, но в итоге забрала документы из-за большой нагрузки. После девушка поступила на лингвиста, и в 2021 году окончила вуз.

nastya_slava/*****
nastya_slava/*****

Лариса Гузеева и Ольга Бухарова

_larisa_guzeeva_/*****

Девушка невероятно похожа на свою маму. Не отстает она и в создании эпатажных новостей. В СМИ ее так и называют — девочка-скандал.

_larisa_guzeeva_/*****
_larisa_guzeeva_/*****

Дмитрий Маликов и Стефания Маликова

steshamalikova/*****

Стефания изучала множество дисциплин: от риторики до физики, училась танцевать, плавать, петь. В итоге решила, что хочет стать ведущей. Главное — ей есть с кого брать пример, ведь она артистка в третьем поколении.

steshamalikova/*****

Андрей Макаревич с сыном Иваном

jamesoclahoma/*****

Сын Макаревича не только внешностью пошел в отца, но и профессию выбрал ту же. Молодой человек начинающий музыкант и выступает под псевдонимом James Oclahoma.

jamesoclahoma/*****

Джонни Депп и Лили Роуз Депп

lillyrose_depp/*****

Лили Роуз — это результат отношений одной из самых красивых пар Голливуда — Джонни Деппа и Ванессы Паради. Девушка занимается моделингом и очень преуспевает в своем деле.

Плакса/Imagine Entertainment

Андрей Аршавин и сыновья

andrey.arshavin10/*****

Андрей Аршавин оставил Юлии Барановской своих сыновей. Старший пошел по маминым стопам и ведет с ней различные мероприятия, а вот младший — метит в звезды футбола.

andrey.arshavin10/*****
baranovskaya_tv/*****

Красота, обаяние и талант — звездные дети взяли всё самое лучшее от родителей. Природа щедро одарила не только мам и пап, но и младшее поколения восходящих звёздочек. Посмотрим, смогут ли они так же состояться в жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook