9 аксессуаров, которые никогда не выйдут из моды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти аксессуары носили наши бабушки и будут носить наши внуки.

Ваш стиль заключается не только в одежде – очень многое зависит от аксессуаров. Они могут улучшить образ, расставить акценты или даже полностью видоизменить его, став главной изюминкой look’а.

Какие аксессуары обязательно стоит иметь в гардеробе каждой девушке?

Солнцезащитные очки

Это, пожалуй, основной аксессуар, который сделает ваш образ. И не верьте тем, кто говорит, что солнечные очки носят только при ярком солнце – зимой они становятся ещё более актуальными, когда солнце отражается от снега.

Стильный ремень или пояс

Этот стильный аксессуар может сильно преобразить любой образ. Поэтому иметь в своём гардеробе несколько поясов и ремней на выбор – очень полезно и практично.

Массивное колье

Всего одна деталь – и ваш образ сразу станет вдвое более стильным, даже если на вас – простые джинсы и белая футболка.

Сумка через плечо

Этот вариант – не только очень удобный, он способен сделать образ более интересным и трендовым, так как такие сумки сейчас очень актуальны (в отличие от объёмных сумок-мешков).

Шарф

Если вам кажется, что в вашем образе чего-то не хватает, наденьте стильный шарф – аутфит сразу станет законченным и гармоничным.

Украшения из жемчуга

Жемчуг – это всегда стильно. Если вы хотите выглядеть по-французски изысканно, надевайте небольшие серьги-гвоздики или ниточку жемчуга.

Часы

Часы – это не только красивый аксессуар, который легко заменит браслет, но и показатель статуса. Купите хорошие, стильные часы, и каждый ваш образ будет выглядеть более дорогим и элегантным.

Длинные кожаные печатки

Если вы – любительница верхней одежды с рукавами ¾, вам точно не обойтись без высоких перчаток. А ещё это верный способ предстать перед всеми настоящей леди.

Колготки

Поскольку наши погодные условия не позволяют нам ходить в сапогах на голую ногу, без хороших колготок нам не обойтись. Выбирайте матовые тёмные колготки глубоких оттенков. И никакого блеска!

Коллекционировать аксессуары – проще, дешевле (хотя и не всегда) и гораздо практичнее, чем составлять огромный гардероб – ведь даже одно и то же платье с помощью разных аксессуаров будет выглядеть совершенно по-разному.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook