9 ароматов, перед которыми не устоит ни один мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pixabay

Говорят, что ароматом можно увлечь. Многие из вас, наверное, не согласятся, поскольку считают, что если мужчина только что освежился в душе — он всегда привлекателен. Но все же если вам хочется окончательно покорить сердце и разум мужчины, рассмотрим варианты парфюмов, которые помогут этого добиться.

Если мужчина — простой, обычный

Подмечено, что они обожают DKNY Be Delicious и Britney Spears Fantasy. Им нравится, когда вы пахнете как студентка-первокурсница, от которой он просто сходил с ума. Это напомнит о том времени, когда вы пользовались фруктовыми, незрелыми духами, а они думали, что были королями общежития.

@dkny

Если он сильный, крепкий мужчина

Эти парни сходят с ума от ароматов сладкой ваты и ванили. Если он работает руками или у него физически тяжелая работа, ему хочется, чтобы вы пахли сладко, тепло и привлекательно. Acquolina Pink Sugar — это то, что нужно. Также легкая нотка ванили от Walmart не оставит их равнодушными.

amazon.com

Если он — маменькин сынок

Вам нужно использовать то, что любит его мама. Возможно, это Gross? А может быть и Angel — тоже неплохой вариант. Здорово будет, если вы заметите эту особенность и используете для себя.

@thierrymugler

Если он — мужчина, ищущий себе приключения

Он хочет чувствовать от вас запах мыла, но не обычного геля для душа или увлажняющего молочка. А дорогого, которое надолго останется на вашей коже, например, Aveda, Tocca или что-то в этом роде. Ему не понравится, если вы источаете какую-то парфюмную композицию. При этом он забудет обо всем на свете, если вашим ароматом будет чистота и душистое мыло.

@tocca

Если он — литератор

Розы и только розы. Он — Генри Джеймс, а вы — Эдит Уортон. Jo Malone делает аромат розы незабываемым.

@jomalonelondon

Если у него чувствительная поэтическая душа

Ему нравятся резкие, сильные ароматы. Потому, если запах парфюма оставит след на подушке, мужчина увековечит ваш аромат в поэтических строках и романтических рассказах.

@creedfragrances

Если он любит женщин

Все, что потребуется — выбрать из серии Victoria’s Secret несколько сенсационных ароматов для тела. Или духи из разряда «Bombshell» и «Sexy Little Things». Такой мужчина хочет, чтоб вы пахли женственно, пленительно, но пластично, и не всегда естественно.

victoriassecret.com

Малейший запах пота способен вызвать у такого даже отвращение. Но в то же время, не стоит использовать такое дезинфицирующее средство линейки Victoria’s Secret.

Если мужчина — крутой парень

Он — любитель «странных» ароматов, таких как Shalimar, который напоминает запах «старой девы», пользующейся чистыми и скучными фруктовыми ароматами. Он обожает запах ветивера и бергамота, часто использует оригинальные духи, о которых вы даже не слышали — например, Etat Libre d’Orange.

etatlibredorange.com

Если мужчина — настоящий мачо

Однозначно, пачули. Достаточно просто купить масло пачули из магазина. То, что нужно. В самый раз.

@vivasan24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook