9 черт альфа-женщины, которую невозможно ни с кем сравнивать

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы служите сияющим маяком для каждой девушки, которая еще не открыла в себе эту силу.

Unsplash

Вы настоящая победительница. Вы Феникс, который восстает из пепла всякий раз, когда жизнь сбивает вас с ног. У вас есть пламя страсти, которое горит так ярко внутри вас. Вы никогда не стесняетесь следовать своей мечте. Вы никогда не боитесь идти за своими целями.

Вы сами являетесь источником вдохновения и силы. Вы даете себе энергию. Вы являетесь воплощением того, что значит быть альфа-женщиной, исключительной женщиной — той, кто действительно знает, как выделиться из толпы.

Вы никогда не стесняетесь быть той, кто вы есть. И вы никогда не позволяете себе меняться только для того, чтобы другие люди не чувствовали себя неуверенно рядом с вами. Вы остаетесь верны себе независимо от того, где вы находитесь, что вы делаете или с кем вы.

Вы служите сияющим маяком для каждой девушки, которая еще не открыла в себе эту силу. Вы настоящий образец для подражания для всех девушек, которые стремятся сделать себе имя когда-нибудь. Вы — исключительная женщина.

1. Вы всегда вызываете уважение в обществе

У вас просто есть способ внушить уважение к себе в любом обществе, в котором вы находитесь. Вы никогда не притворяетесь. Вы никогда не ведете себя интригующе. Вы та, которая достойна уважения, и люди это знают.

2. Вы всегда верите в себя

Вы знаете, что уверенность — это всегда половина успеха. И вы никогда не позволяете себе испытывать недостаток уверенности. Даже когда все в мире говорят вам, что вы не сможете этого сделать, вы все равно предпочитаете верить в себя. Вы всегда ставите на себя, чтобы добиться успеха.

3. Вы используете боль, которую вы чувствуете, как способ построить себя

То, что вы сильны, не означает, что вы невосприимчивы к боли. Вы чувствуете боль так же, как и все остальные. Но вы знаете, как использовать эту боль, чтобы укрепить себя. Вы знаете, что иногда боль необходима для того, чтобы вы стали сильнее. Вы не позволяете боли испортить вас и превратить в жертву. Вы наживаетесь на этом, чтобы стать лучше.

4. Вы никогда не испытываете недостатка в положительной энергии

Вы всегда приносите много позитивной энергии, куда бы вы ни пошли. Вы с легкостью делаете это, потому что это ваш жизненный путь. И вы всегда хотите привнести свою позитивность в жизнь других людей. Вы никогда не занимаетесь тем, что унижает вас или окружающих.

5. Вы никогда не сравниваете себя с другими людьми

Вы никогда не играете в игру сравнения себя с другими людьми. Вам не нужно измерять себя до людей, которые лучше вас. И вы никогда не чувствуете необходимости унижать других людей за то, что они не на вашем уровне. Вы живете своей собственной жизнью в соответствии со своими собственными ожиданиями, которые вы установили для себя.

6. Вы никогда не боитесь выразить то, что чувствуете внутри

Вы никогда не боитесь высказывать свое мнение о проблеме. Это не значит, что вы бестактны и не принимаете во внимание чувства других людей, прежде чем что-то сказать. Однако вы никогда не захотите подвергать себя цензуре ради удобства других. Вы всегда будете хотеть говорить правду.

7. Вы никогда не мстите и не обижаете других

Всякий раз, когда кто-то обижает вас, вы всегда практикуете максимальное терпение и понимание. Да, вы можете расстроиться. Вы становитесь недовольны и разочарованы, когда кто-то не соответствует вашим стандартам или ожиданиям. Но вы всегда знаете, как прощать. И вы никогда не держите обиды в себе или эмоциональный багаж любого негативного рода.

8. Вы остаетесь честной и правдивой, как бы неудобно это ни было

Вы остаетесь честной и правдивой в жизни независимо от того, в какие неприятности правда может вас втянуть. Так удобно иногда просто врать и выпутываться из неприятностей. Так заманчиво просто прибегнуть ко лжи, чтобы снять с себя ответственность за что-то. Но вы не такая. Вы всегда все делаете по-настоящему и честно.

9. Вы принимаете свои недостатки и любите себя, несмотря на них

Вы знаете, что вы сильная и удивительная женщина. Но вы не настолько наивны, чтобы верить, что совершенны во всех отношениях. Вы знаете, что у вас всегда есть место для улучшения. И вы не боитесь признаться в этом кому бы то ни было. Вы признаете, что несовершенны. Но вы всегда стараетесь любить себя, несмотря на свои недостатки. Вы никогда не позволяете своей неуверенности победить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook