9 чувств, которые вы испытаете рядом с настоящим мужчиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

О появлении правильного мужчины вы узнаете по его отношению к вам, которое четко отличает его от всех остальных.

Unsplash

Они встречаются крайне редко, но хорошие мужчины существуют и хотят любви так же, как и вы. Череда свиданий может закончиться тем, что вы неоднократно захотите ударить себя по лицу, потому что это покажется намного лучше, чем снова встретиться с некоторыми подлецами, с которыми вы встречались. Но в конечном итоге это будет стоить усилий — по крайней мере, остается надежда.

О появлении правильного мужчины вы узнаете по его отношению к вам, которое четко отличает его от всех остальных. Он даст вам почувствовать себя следующим образом:

1. Вы почувствуете себя восторженной от его ответов, ни малейшего беспокойства

Правильный мужчина не вынудит вас спрашивать себя, когда он ответит или ответит ли вообще на ваше сообщение, либо услышите ли вы о нем еще — он не оставит вас в покое. Такой мужчина настойчив, и даже если время от времени занят, он говорит вам об этом без расспросов, потому что он придерживается элементарных манер и заботится о вас.

2. Вы почувствуете себя спокойной в его обществе

Когда хороший мужчина проводит с вами время, с самого начала он позволяет вам почувствовать себя спокойно, потому что он не играет. Такой мужчина не вынуждает вас догадываться, о чем он думает; он общается с вами, как взрослый человек, которым и является. В его присутствии вы чувствуете себя единственной, и это наталкивает на мысли о том, почему раньше соглашались на меньшие чувства.

3. Вы почувствуете себя ценной за приложенные усилия

Когда вы отвечаете ему добротой, это не остается незамеченным. Он не какой-то маленький наглец, который воспринимает вас как должное или ожидает, что вы будете прогибаться перед ним, чтобы сделать его счастливым. Он ценит милые вещи, которые вы делаете для него, и всегда отвечает взаимностью, напоминая, что о вас тоже заботятся. Мужчина знает: это меньшее, что он может сделать.

4. Вы почувствуете себя свободной от стресса из-за его ненужных игр разума

Хороший партнер не использует свое обаяние только для того, чтобы получить от вас что-то, он делает это потому, что действительно добрый.

Вы можете подумать, что трудно отличить хорошего мужчину, который искренне добр, от неудачника, который только ведет себя как хороший. Но существует одно ключевое отличие — хороший партнер не просто добр к вам, он добр ко всем и всегда. В таком случае манипуляции отсутствуют.

5. Вы почувствуете себя окруженной заботой даже без слов

Хорошему мужчине не приходится говорить, что он действительно заботится о вас, потому что вы знаете это по его отношению (хотя он не стесняется и сказать об этом). Вы осознаете это, ведь он продолжает приходить, уделяет вам внимание и относится как к потрясающей женщине.

6. Вы почувствуете себя основательно и безопасно

Нет ничего хуже, чем встречаться с мужчиной, который заставляет постоянно переживать из-за его смешанных сигналов. Не важно, насколько измученными вы были в прошлом, хороший партнер не вынуждает вас чувствовать подобное, ведь если он влюблен в вас, то демонстрирует свои чувства.

7. Вы почувствуете бабочек в животе, и никаких приступов паники

Пребывание вместе с хорошим мужчиной вызывает трепет сердца, но не заставляет спешить в больницу. Вы чувствуете трепет и волнение из-за новых приключений и воспоминаний о нем. В ваших глазах могут появляться слезы, но только от счастья, а не от того, что он очередной лжец.

8. Вы почувствуете себя, переживающей его волнение

Хороший партнер — не просто мужчина, который делает вас счастливой, он зажигает вас, потому что сам счастлив. Все весело, увлекательно и ново, и он изо всех сил старается порадовать вас даже самыми простыми способами.

9. Вы почувствуете себя снова обнадеженной, что бой того стоил

Когда вы наконец-то встретитесь с хорошим мужчиной, то захотите кричать об этом с крыш. Наконец, появился мужчина, который не играет в бессмысленные игры и проясняет свои намерения действиями и словами.

Даже если он еще не стал частью вашей жизни, его стоит подождать. Этот мужчина заставит вас оглянуться на негодяев, на которых вы когда-либо тратили свое время, и посмеяться над собой, ведь вы соглашались на меньшее, нежели заслуживаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook