9 фишек в вашей внешности, которые беспокоят вас и не волнуют мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчина не уйдет от вас из-за пары лишних килограммов, из-за которых вы чуть ли не с ума сходите.

Unsplash

Мужчины не всегда отличаются большей наблюдательностью. Конечно, это не означает, что они практически неспособны воспринимать жизненно важную информацию. Наоборот, мужчины могут быть очень внимательными, когда им это удобно.

Многие женщины слишком стесняются своих мужчин. Они совершают ошибку, полагая, что мужчины действительно обращают внимание на то, что они время от времени надевают одни и те же наряды или что у них ужасный макияж. Такое случается редко. Опять же, дамы, вам важно помнить, что мужчины наблюдают только за тем, что для них действительно важно.

Многие вещи, которые являются источником стресса, беспокойства и неуверенности в вашей жизни, могут не иметь большого значения для вашего мужчины. Вы навлекаете на себя много ненужных переживаний, думая, что ваш мужчина осуждает вас за что-то, когда на самом деле ему просто все равно.

Вы должны понять, что вы — свой самый худший критик. Вы быстрее всех указываете на свои личные несовершенства. Вы — та, кто будет судить себя самым суровым образом. Не попадайтесь в ловушку предположения, что ваш мужчина будет судить вас так, как вы сами решите судить себя. Такое случается редко.

Вот 9 ситуаций, когда вы слишком озабочены вашими «недостатками», но ваш мужчина на самом деле не замечает этого:

1. Ваши растяжки на бедрах

Мужчинам нравятся женские бедра. Этого нельзя отрицать. Неважно, насколько ущербными вы считаете свои бедра. Вы просто должны держаться уверенно. Помните, что мужчины всегда прекрасно реагируют на уверенность женщины в себе.

2. Ваше мастерство в нанесении макияжа

Мужчины на самом деле не заботятся о том, насколько аккуратно вы провели подводку для глаз. Они не заметят, насколько толстым будет контур. Они действительно не будут уделять много внимания тому, соответствует ли ваш выбор румян оттенку вашей помады. Это просто детали, которые ускользнут от внимания вашего мужчины, даже если они практически жизненно важны для вас.

3. Ваш выбор блюд в ресторане

Дерзайте, закажите бургер с картошкой фри, если вам этого хочется. Перестаньте стесняться того, что вы хотите заказать рядом со своим мужчиной. Если он действительно любит вас, он не станет придавать большого значения тому, что вы время от времени хотите так же потакать своим желаниям.

4. Ваши лишние килограммы

Время от времени вы можете прибавлять в весе на пару-тройку килограммов. Хотя для вас важно поддерживать физическую форму ради вашего здоровья, вы не должны относиться к этому настолько серьезно. Это нормально, что вы время от времени даете себе передышку и позволяете себе расслабиться. Набрать несколько килограммов — это еще не конец света.

5. Ваш выбор обуви

Мужчины не обращают внимания на вашу обувь, только если вы не решитесь надеть какие-нибудь новые кроссовки типа Jordans или Boosts. Если вы просто ломаете голову, пытаясь решить, какие шпильки вам лучше надеть на тот вечер, то вы должны знать, что вы — единственная, кого это действительно заботит.

6. Ваша морщинка на лбу

Вы просто заработаете еще одну морщину на лбу, если будете продолжать обращать внимание на морщину, которая у вас уже есть. Ваш любимый человек ничего не заметит. На самом деле, незначительные изменения в вашей внешности, вероятно, останутся незамеченными для него еще в течение долгого времени. Если он будет по-настоящему любить вас, внешность не будет иметь для него большого значения.

7. Ваша асимметрия в груди

Это ваша грудь. И он будет любить ее независимо от того, симметрична она или нет. Не забывайте, что в конце концов он все еще ваш партнер.

8. Непрокрашенные корни ваших волос

Беспокоитесь о том, что слегка видны некрашеные корни ваших волос? Не переживайте. Вашему любимому человеку все равно на это. Весьма вероятно, что он больше беспокоится о своих волосах, чем о ваших.

9. Ваши заморочки с бровями

Вы слишком сильно заморачиваетесь над формой своих бровей. Но вы должны знать, что даже если ваши брови выглядят просто великолепно, это совсем не означает, что ваш партнер будет в восторге именно от них. Пока вы будете выглядеть сногсшибательно в целом и транслировать свою уверенность, ему будет все равно, какая у вас форма бровей.

Конечно, все выше перечисленное тоже имеет свою меру. Просто помните: то, чему вы придаете чрезмерно большое внимание в вашей внешности, для мужчины не играет такой же роли.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook