9 фишек в женской внешности, сопротивляться которым мужчины не в состоянии

Анастасия,
редакция Femmie

Именно эти нюансы и "виноваты" в том, что мужчин тянет к нам магнитом.

Unsplash

Современная наука объясняет нам любовь и физическое влечение как набор химических и биологических реакций и импульсов, которые воздействуют на нас, вызывая определенные эмоции. Зная это, можно искусно управлять мужчиной, давя на определенные кнопки.

Есть определенные женские особенности, которые влияют на противоположный пол на уровне физиологии и естественных инстинктов, и именно поэтому их так влечет к нам.

1. Тонкая талия и широкие бедра

Именно фигура «Песочные часы» считается самой соблазнительной и привлекательной, и это можно легко объяснить. Во-первых, сочетание тонкой талии и широких бедер само по себе выглядит очень обольстительно, а, во-вторых, на подсознательном уровне у мужчин включается сигнал, что такая женщина способна выносить и родить здорового ребенка, что крайне важно для продолжения рода у любой животной особи, коей является и человек.

2. Пухлые губы

Надо учесть, что здесь речь идет не о тех искусственно надутых губах, коими сейчас грешат многие современные модницы. Губы, которые привлекают мужчины — это, прежде всего, естественная полнота и припухлость. Такие уста выглядят крайне соблазнительными и манящими, поэтому их хочется сладко поцеловать.

3. Длинные ноги

Во-первых, длинные ноги всегда выглядят стройными, а, во-вторых, это просто красиво, и такая женщина сразу может дать фору всем остальным. Вспомните сами, как мужчины всегда не могут отвести глаз от длинноногих красоток, щеголяющих в коротких юбках — все это головной мозг, который тут же посылает сигналы, что эта женщина — привлекательная особь.

4. Выступающие лопатки и ключицы

По признанию самих мужчин, выступающие лопатки и ключицы у женщины выглядят крайне соблазнительно и придают ей особую хрупкость и женственность. Самое главное, не допустить того, чтобы эти части тела начали выделяться из-за чрезмерной худобы, потому что это явно мало кому понравится.

5. Разумная полнота

Как уже говорилось выше, мужчины не слишком любят, когда женщина выглядит как анорексичная модель — во всем должна быть мера. Оказывается, что многие из них предпочитают, чтобы у их избранницы был небольшой «жирок» в разумных пределах.

Это придает даме ту самую женственность, вожделенные изгибы и выпуклости, которые так волнуют мужское сердце. Кроме того, легкая полнота говорит о том, что женщина сможет успешно выносить будущего ребенка и выкормить его в первые месяцы жизни.

6. Прогиб в пояснице

Именно этот прогиб придает женской пятой точке ту самую привлекательность и собирает восхищенные мужские взгляды. Самих представителей сильного пола тоже весьма волнует эта физическая женская особенность, которая будоражит фантазию и заставляет мечтать о даме сердца.

7. Небольшой животик

Удивлены? Но мужчинам действительно гораздо больше нравится, когда у женщины симпатичный небольшой животик, чем накачанные кубики пресса. Как признаются они сами, это выглядит гораздо естественнее и привлекательнее, и делает женщину более настоящей.

8. Длинная шея

Длинная шея — это признак аристократичности, возможно, именно поэтому мужчинам так нравится это часть женского тела. Особенно маняще смотрится, когда женщина делает высокий хвост — так всеобщему обозрению предстает ее открытая задняя часть шеи, которой так часто достаются поцелуи и ласки любимого мужчины.

9. Тонкие запястья

Эта часть тела вообще привлекает мужчин, потому что на ее внутренней стороне расположено большое количество чувствительных рецепторов, которые активно реагируют на поцелуи и прикосновения. Особенно представителям сильного пола нравятся тонкие запястья, потому что это придает женщине хрупкости и какой-то невесомости, делая ее той самой принцессой, которую хочется защищать и оберегать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook