9 физических женских особенностей, от которых мужчины не в восторге

Анастасия,
редакция Femmie

Черты, которые отталкивают сильный пол и явно не занимают первое место в рейтинге женской красоты.

Unsplash

Каждая женщина красива по-своему — с этим фактом никто не спорит и не собирается ставить его под сомнение. Но все же есть определенный набор особенностей внешности женщины, которые мужчины считают наиболее привлекательными и притягательными. И ровно с точностью наоборот — существуют черты, которые отталкивают сильный пол и явно не занимают первое место в рейтинге женской красоты.

1. Слишком большая грудь

Да-да, как бы современные женщины не стремились увеличить или подкорректировать эту часть тела, чтобы сделать свои объемы более соблазнительными, по признанию мужчин, слишком большая женская грудь эстетики явно не добавляет. Не будем говорить, кого напоминают такие дамы, но то, что во всем нужно знать меру или, хотя бы, правильно подбирать одежду — это никто не будет оспаривать.

2. Чрезмерная худоба

Еще одна крайность, на которую идут многие представительницы прекрасного пола и изводят себя. Бесконечные диеты, ограничение в еде, отказ от полезных и питательных продуктов — все это приводит к тому, что женщины превращают себя в подобие скелетов, что, как оказалось, не нравится мужчинам. По их мнению, лишний вес и жирок на некоторых частях тела совсем не портят женскую фигуру, а, наоборот, делают ее более женственной и соблазнительной.

3. Неровные зубы

Кажется, что на эту часть внешности мало кто обращает внимание, но в действительности это не так. Именно здоровые ровные зубы являются залогом красивой улыбки. Поэтому очень сильно бросается в глаза, когда женщина не может продемонстрировать всю силу своего обаяния из-за дефекта с зубами.

4. Плохая осанка

От осанки очень сильно зависит образ женщины в целом. Держа спину прямо и по-королевски, мы расправляем плечи, более уверенно идем и элегантно передвигаемся. И, наоборот, когда наша спина сгорблена, мы автоматически прибавляем себе лишний десяток лет. К тому же, мужчины считают крайне непривлекательным, если женщина не следит за тем, как она ходит, двигается и держит спину.

5. Усики над верхней губой

Милые женщины, давайте уже научимся раз и навсегда избавляться от этого неприятного бонуса в своей внешности. Во-первых, это выглядит отталкивающе и вызывает ассоциацию с мужчиной. А во-вторых, сейчас существует множество методов и способов, чтобы справиться с этой неприятной чертой внешности и не вызывать удивление в чужих глазах.

6. Огромные губы

Еще один тренд современности — это чрезмерно пухлые и большие губы. Многие дамы практически из кожи вон лезут, чтобы не отставать от последних веяний моды. В ход идет все — от кремов с эффектом увеличения губ, до обращений к косметологу и операций.

Как правило, в своем стремлении быть совершенной, женщины не могут остановиться, и увеличивают данную губы до такого размера, что становятся похожи на силиконовых кукол. Поверьте, мужчинам совсем не нравятся девушки с необъятными губами, которые с трудом могут говорить, не справляясь с артикуляцией. Это выглядит весьма удручающе и комично.

7. Низкий грубый голос

Ну не должна обладательница прекрасного пола разговаривать хриплым басом, словно портовой грузчик. Наиболее приятным для слуха мужчины считают в меру высокий и тонкий голос, который создает ассоциацию с юной и свежей девушкой. Такую особу хочется слушать и слушать, не прерывая сладостное звучание.

8. Ассиметричное лицо

Необязательно иметь внешность актрисы или супермодели. Самое главное, чтобы ваше лицо сочетало правильные и симметричные черты. К недостаткам мужчины относят различные перекосы, различие в размерах глаз или ушей, либо другие отталкивающие особенности.

9. Волосы на теле

Естественно, здесь имеются в виду не волосы на голове, а на теле. Повышенная «лохматость» рук, ног и других частей явно не делают женщину красивее и привлекательнее. Благо, современная индустрия красоты предлагает нам массу способов и методов, чтобы избавиться от нежелательных волос. Главное, не забывать вовремя делать эпиляцию и внимательно следить за собой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook