9 фраз, которые выдают, что мужчина безразличен к вам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Какие фразы выдают, что мужчина безразличен к женщине

Pixabay

Услышав определенные фразы, нельзя с точностью сказать, что мужчин к вам охладел. Но это могут быть первые сигналы к безразличному отношению. Если вас заинтересовала эта тема, вы уже чувствуете, что в ваших отношениях что-то не так. Итак, фразы, которые могут говорить о безразличии мужчины:

1. Мне все равно

Эта банальная фраза говорит именно об отказе участия мужчины в жизни женщины. Ему не интересно и безразлично. Любящие люди себе такого не позволят. Это может быть элементарное желание, не задумываться над чужими проблемами. Мужчина не обязан за вас все решать, помогать в каждом препятствии. Вы и сами разберетесь, но его участие обязательно. Поддержка крайне важна.

2. Ясно, понятно

Если после долгого воодушевленного рассказа или описания волнующей вас проблемы, вы слышите эти фразы, то, скорее всего, желания у мужчины вникать в то, что вы говорите, нет. Если вы слышите подобные фразы постоянно, то это говорит о том, что он равнодушен. Есть, конечно, вероятность, что он просто устал, а тут вы еще со своими историями, но если так происходит довольно часто, то это ведет к отсутствию общения и не заинтересованности друг другом.

3. А вот у другой женщины…

Если мужчина говорит не о вас и говорит постоянно, то это свидетельствует об увлеченности другими особами. Как правило, мужчины менее многофункциональны, чем женщины и быть заинтересованным сразу несколькими женщинами им невероятно сложно. Поэтому обращайте внимание на сниженный к вам интерес и излишнее внимание к другим женщинам. Чутье редко подводит. Если что-то подозреваете, то скорее всего, так есть.

4. У меня нет сил

Особенно тревожно, если эта фраза говорится сутра. У него нет желания, что-либо делать. Возможно, поможет просто поваляться целый день, расслабиться. Но если он так говорит довольно часто, то может быть ему ничего не хочется делать именно с вами? Именно вас он считает скучной? Страсть всегда заряжает энергией.

5. Я уже к тебе привык

Любимая женщина никогда не станет привычкой. Есть вероятность, что вы стали очень удобной обслугой. Опасайтесь стать ему мамой. В этом случае произойдет подмена ролей и он, подыгрывая вам, займет позицию ребенка. Даже если у вас случились серые будни, в любви получится их разнообразить и здорово провести.

6. Не нужно мне помогать, не лезь

Мужчины сами отлично принимают решения. Но, что, если он отгораживает вас от слишком многого? Конечно, у него должно быть личное пространство и свобода. Но и место для вашего участия тоже должно быть. А не от всего ли он хочет вас очертить? И не дойдет ли до того, что однажды он сообщит, что вы ему мешает?

7. Давай сделаем перерыв в отношениях

Очень малый процент пар потом сходится. Невозможно устать от другого человека, если его любишь. Он уже разлюбил вас, но оставляет на запасной план, потому что когда-то ему было с вами хорошо. Это, как минимум, унизительно. Не видитесь на подобные манипуляции.

8. Я пока не готов к серьезным отношениям

Чистая ложь. Эту фразу используют для манипуляции. Мужчина не готов к серьезным отношениям с вами, потому что их не хочет. Но и прямо не отказывает. Испытывая к вам чувства на самом деле, он бы такого не произнес. Не имеет смысла его ждать. Возможно, вас используют для комфорта.

9. Я не доверяю тебе

Если у него действительно нет к вам доверия, он бы не начинал с вами отношения. Это выдуманная проблема, чтобы обвинить вас в разрыве отношений. Спросите, что он делает, чтобы начать вам доверять?

Помните, что не всякий раз услышав подобное стоит набрасываться с обвинениями в безразличии мужчины, возможно, он просто сильно устал на работе и у него не получается отдохнуть. Предложите помощь в этом. Обращайте внимание на свои внутренние ощущения, женская интуиция подводит очень редко. Любите себя и своих мужчин!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook