9 фраз любящей женщины, от которых мужчина млеет каждый раз

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Любящий мужчина стремится сделать свою женщину счастливой. И если он от вас услышит, что ему это удалось, то будет просто счастлив.

Unsplash

Существует мнение, что только женщины хотят слышать комплименты от своих мужчин. Однако, это совершенно не так. Если мы хотим сделать любимого человека более уверенным в себе и счастливым, то его стоит регулярно хвалить и напоминать ему о его мужских качествах.

Берите себе на заметку эти 9 фраз, которые вашему избраннику будет невероятно приятно слышать от вас:

«Я по-настоящему счастлива, мне так хорошо с тобой»

Если вы ощущаете, что рядом с ним очень тепло и уютно, то не стоит бояться об этом говорить. Такие слова принесут массу положительных эмоций вашему любимому человеку. Если мужчина вас действительно любит, то ему невероятно важно понимать, что рядом с ним вы всегда счастливы.

Любящий мужчина стремится к тому, чтобы сделать свою женщину счастливой. И если он от вас услышит, что ему это удалось, то будет просто счастлив.

«Я верю в тебя»

Слова поддержки невероятно важны. Ваш любимый человек не очень сильный, не уверенный в себе и не всегда целенаправленный? Это не дает вам права говорить об этом ему. Лучше скажите, что верите в него.

Сделать это стоит перед началом нового и сложного момента в жизни. Даже если вы произнесете эту фразу в простой ситуации, когда он от вас не ждет ничего особенного, то сможете зарядить его важными положительными эмоциями.

Показывайте, что вы в любой ситуации поддерживаете любимого. Вне всякого сомнения, это будет ему очень приятно.

«Ты настоящий мужчина»

Слыша эту фразу, каждый мужчина почувствует себя более уверенным в собственных силах. Поверьте, что все представители сильной половины человечества будут в восторге от данного заявления. Чувствуя, что вы видите в нем мужественного человека, он будет стремиться в любой ситуации быть им.

Говорить своему партнеру, что он настоящий мужчина, необходимо даже после того, как он открыл вам двери в машине, позволил пройти первой в помещение либо просто подарил маленький презент.

«Ты выглядишь очень привлекательно»

Дамы, помните, что вы не единственные, кто прикладывает массу усилий для того, чтобы иметь красивый внешний вид. Мужчины тоже переживают по поводу собственной внешности. Современные молодые люди стремятся быть привлекательными именно для нас.

«Ты совершенно не такой, как иные мужчины»

Каждый представитель сильного пола стремится быть лучше, чем его соперники. Данная особенность заложена в генах мужчины. Всем будет приятно слышать, что он является особенным и выделяется из окружающей толпы.

Также, как и нам, мужчинам приятно понимать, что они единственные, уникальные и особенные.

«Ты меня заводишь»

Ощущать себя желанной хотят не только женщины. Мужчинам тоже важно понимать, что они по-прежнему привлекают любимую женщину, а близость вызывает в ней настоящую бурю эмоций. Поверьте, что, услышав от вас такие слова, ваш любимый человек будет очень счастлив.

«Я тебя понимаю, как никто другой»

Современная жизнь нередко ставит перед мужчинами сложные ситуации и проблемы, которые требуют особого решения. Поддержка любимой женщины очень важна для любого. Иногда даже не стоит допытываться до сути проблемы, если мужчина не настроен делиться подробностями. Достаточно дать понять ему, что вы в любое время готовы его выслушать и быть всегда рядом.

«Я за тобой, как за каменной стеной»

Такая простая фраза будет невероятно приятной для каждого мужчины. Ему очень важно ощущать себя надежным, сильным и уверенным. Покажите ему то, насколько он важен для вас.

Все старания любимого человека должны быть по достоинству оценены. Каждый мужчина мечтает, чтобы его вторая половинка чувствовала себя защищенной рядом с ним.

«Как хорошо, что ты у меня есть»

По сути, подобные простые слова являются наивысшей мерой благодарности за все, что он для вас делает. Таким образом можно не только поблагодарить мужчину, но и признать его достоинства. Вы сможете подчеркнуть, что именно он — самый главный человек, ради которого вы готовы на многое.

80
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook