9 фраз мужчины, с которым у вас нет никакого будущего

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если ваш мужчина произносит такие слова, вы явно переоцениваете эти отношения.

Unsplash

Действия могут говорить громче слов, но это не значит, что вы должны просто спокойно реагировать, когда ваш партнер говорит что-то, что вызывает тревогу в вашем подсознании.

Если мужчина, с которым вы встречаетесь, говорит вам что-то из подобного, возможно, пришло время выяснить, стоит ли продолжать в принципе такие отношения.

1. «Я не думаю, что готов к обязательствам»

Если он сказал вам это ясно, как день, но вы все еще цепляетесь за надежду, что он может передумать и влюбиться в вас по уши, тогда вы сами обманываете себя. Скорее всего, он не передумает. Поблагодарите его за честность и идите дальше.

2. «Я не могу найти работу»

Иногда подобное в жизни случается, и по той или иной причине люди оказываются безработными. Но если он постоянно находится в такой ситуации, не заботясь о том, чтобы найти новую или сохранить прежнюю работу, когда она у него есть, пришло время переоценить подход к нему. Если он не может посвятить себя работе и финансовому будущему, есть ли надежда, что он посвятит себя вам?

3. «У меня нет никаких интересов»

Внешние интересы и страсти не дают нам увязнуть в мирской жизни. Если он говорит вам, что у него нет интересов, это значит, что у него нет внутренней искры. Увлеченная, творческая натура — это человек, который открыт для жизни и всего, что она может предложить, и, если у него нет этого, это только вопрос времени, прежде чем отношения потерпят неудачу.

4. «Мне ведь необязательно встречаться с твоей семьей?»

Сказал мужчина, который не намерен вступать в отношения. Если он не стремится познакомиться с вашей семьей и близкими знакомыми, он действительно не заинтересован перейти на новый уровень взаимоотношений. Конечно, получайте удовольствие, пока оно длится, но не возлагайте надежды на что-то длительное и серьезное.

5. «Не думаю, что я создан для семьи»

Даже не включая в расчет детей, в какой-то момент в будущем вы захотите иметь возможность называть его частью своей семьи. Если он не хочет иметь семью, как вы думаете, насколько близко он позволит вам подобраться к себе, прежде чем решит, что ему нужна передышка?

6. «У меня никогда не было серьезных отношений»

Если он подросток с молодым лицом, это утверждение не так уж плохо, но, если ему за 30, стоит спросить, почему он был одинок так долго. Возможно ли, что какая-либо нормальная девушка просто никогда не встречалась с ним, или он активно пытается избежать обязательств?

7. «Мои отношения всегда заканчивались неудачно из-за моих бывших»

Если у него есть козел отпущения за каждую плохую ситуацию в его жизни, можно поспорить, что в какой-то момент в ближайшем будущем вы станете для него самым большим виновником. Умение признавать свои ошибки и не сбегать при каждом неудобном случае — признак хороших навыков взросления, чего ему явно не хватает.

8. «Я все еще не решил, как я хочу прожить жизнь»»

Не у всех есть свой путь, ясно изложенный для них, и это нормально. Не знать точно, чем вы хотите заниматься в жизни, не так уж плохо, пока знаешь, в каком направлении идешь. Если вы сидите в стороне, наблюдая, как он гоняется за своим хвостом, пришло время сделать шаг назад, прежде чем у вас закружится голова.

9. «Я не против, если ты будешь встречаться и с другими»

Если вам не подходит такая точка зрения, тогда скажите ему об этом прямо. У него не может быть других причин говорить подобное, кроме как, если он планирует использовать данную ситуацию себе на пользу. Если вы согласитесь на подобное отношение лишь ради того, чтобы удержать его рядом, вы только разобьете себе сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook