9 фраз, по которым вы поймете, что мужчина привязан к вам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

На ранних этапах отношений женщине бывает сложно понять, что именно чувствует мужчина по отношению к ней.

Unsplash

Разобраться в чувствах своего возлюбленного помогут 9 вещей, которые любящий мужчина говорит своей девушке, когда действительно любит ее.

На ранних этапах отношений женщине бывает сложно понять, что именно чувствует мужчина по отношению к ней. Сегодня он проявляет нежность и заботу, хотя еще вчера его холодность отталкивала вас. Существуют несколько ключевых фраз, которые мужчина говорит, только когда по-настоящему любит свою вторую половинку.

Несмотря на все стереотипы, женщины действительно «любят ушами», и только слова мужчины могут стать доказательством его любви. Мы можем не замечать детали его поведения, игнорировать привычки, но словам мужчины мы всегда уделяем особое внимание. Эти 9 фраз помогут вам понять, что ваш молодой человек действительно любит вас.

1. «Твое счастье — это мое счастье»

Между влюбленными людьми со временем всегда возникает эмоциональная связь. В отношениях человек может чувствовать себя по-настоящему счастливым только тогда, когда его вторая половинка испытывает такие же эмоции. Ваше счастье для мужчины, который действительно вас любит, будет важнее, чем его собственное благополучие. Если мужчина действительно с вами ”на одной волне”, значит, вы являетесь частью его будущего.

2. «Ты красива внутри и снаружи»

Поскольку мужчины «любят глазами», то нередко в приоритет они ставят именно внешность своей партнерши. Но если мужчина говорит вам такие слова, то ваш внутренний мир для него не менее важен, чем внешний облик. Это означает, что ваши отношения перешли на новый уровень, когда каждый партнер начинает ценить внутреннюю красоту своей второй половинки.

3. «Я рядом, что бы ни случилось»

Мужчинам свойственно выражать свои чувства в форме поступков, поэтому в данном случае его стремление всегда быть рядом можно расценивать как признание в любви. Если мужчина говорит, что он всегда будет надежной опорой для вас, значит, вы действительно ему небезразличны.

4. «Мне важно услышать твое мнение»

Не каждому человеку свойственно прислушиваться к мнению окружающих людей, но если ваш мужчина спрашивает, что вы думаете о конкретной ситуации, то ваше мнение имеет для него значение. Такой вопрос говорит о его уважении к вам. Советуясь с вами в принятии важных решений, он дает вам понять, что считает вас полноправным партнером.

5. «Я поддержу любое твое решение»

Мужчина не обязан все время соглашаться с вашими действиями, но если он готов поддержать вас в любой ситуации, значит — он уважает вас как личность. Независимо от обстоятельств он всегда будет ”болеть” только за вас, и обязательно предложит свою помощь в любом вашем начинании.

6. «У тебя все получится»

Только любящий мужчина способен поддержать вас, и показать, что он действительно уверен в ваших силах. Он прекрасно понимает, что его одобрение поможет вам осуществить все свои мечты, и вы сможете достичь невиданных высот. Если человек по-настоящему любит, он желает своему партнеру только счастья, а значит — он будет принимать самое активное участие в осуществлении желаний своей второй половинки.

7. «Я не представляю, какой была бы моя жизнь без тебя»

Любящий мужчина испытывает настоящую радость от общения и времяпровождения со своей возлюбленной, поэтому не упустит возможности напомнить ей о том, насколько важную роль она играет в его жизни. Это означает, что мужчина делит свою жизнь на ”до” и ”после” встречи с вами, и настоящее время нравится ему больше. Особенно, если в прошлом ему пришлось пережить неудачные отношения.

8. «Я тебе доверяю»

Когда мужчина говорит о своем доверии к вам, он открывает перед вами свое сердце, и ожидает от вас взаимных чувств. Только любящий человек способен по-настоящему раскрыться перед своим партнером, обнажая все свои раны от предыдущих отношений.

9. «Я вижу наше совместное будущее»

Как только мужчина переходит от ”ты и я” к заветному ”мы”, вы автоматически становитесь частью его будущего. Он с восхищением рассказывает о ваших будущих планах, спрашивая ваше мнение по любому вопросу. Его совершенно не пугает перспектива длительной совместной жизни, ведь он получает настоящее удовольствие от этих отношений.

Мужчины не привыкли открыто говорить о своих чувствах, поэтому если спустя год после знакомства вы не услышали ”Я тебя люблю”, это вовсе не означает, что мужчина не испытывает к вам никаких чувств. Анализируйте его слова в повседневной жизни, и вы сможете убедиться в том, что для своего мужчины вы — целый мир, и только с вами он видит свое будущее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook