9 глупостей, которыми женщина сама притягивает не серьезных, а плохих мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы какие ошибки допускали, из-за которых вам везло только на плохих мужчин?

Unsplash

Мужское внимание — это всегда приятно. Оно дает вам уверенность в себе, дарит позитивные эмоции, у вас есть возможность регулярно ходить на свидания и еще много других плюсов. Однако если вы привлекаете мужчин, которые не несут в вашу жизнь ничего хорошего, возможно, вам нужно пересмотреть свое поведение.

Представьте себе ситуацию. Вы в баре с друзьями. Вы видите несколько компаний привлекательных мужчин. Одна группа громко разговаривает и смеется, привлекая к себе внимание. Другая сидит достаточно тихо и ведет себя порядочно. В течение вечера вы знакомитесь с мужчиной из первой компании. Возможно, он провожает вас до дома, или даже у вас завязываются отношения.

Но вскоре вы понимаете, что он обращается с вами плохо и это совсем не то, чего вам хотелось бы. История повторяется. Почему вы привлекаете таких мужчин? Вот что вы, вероятно, делаете, чтобы привлекать самых худших из мужчин, которые не уважают вас, используют свое обаяние, чтобы в конечном итоге разбить вам сердце:

1. Вы игнорируете скромных мужчин

«Плохие парни» чаще посещают клубы и бары, и, как правило, ведут себя там довольно шумно. Может, это и привлекает ваше внимание, но на самом деле говорит об их незрелости. Они громко поют, кричат, проливают друг на друга алкоголь, в общем, ведут себя как подростки. Как раз такие мужчины зачастую не готовы к нормальным отношениям. В следующий раз, когда будете в баре, попробуйте уделить внимание мужчине из более спокойной компании.

2. Вы поощряете плохое поведение

Вы смеетесь над неуместными шутками, флиртуете с ним, когда он шутит над вами, или пытаетесь привлечь его внимание после того, как он нахамил официанту. Вы неосознанно показываете, что одобряете его мерзкие поступки.

3. Вы выбираете мужчин по одному шаблону

Это одна из самых распространенных, но часто упускаемых из виду вещей, которая может стать причиной ваших неудач в отношениях. Если вы не хотите иметь еще одного равнодушного к вам, токсичного партнера, тогда не выбирайте нового мужчину по подобию предыдущего. Если вы хотите иного результата в отношениях, забудьте про таких мужчин, как ваш неудачник бывший и попробуйте что-то другое.

4. Вы думаете, что со скромным мужчиной будет скучно

Это печально, что вы принимаете доброту за занудство. Женщины часто говорят, что хотят хорошего отношения к себе, но почему-то все равно ведутся на мужчин, которые портят им жизнь. Если вы молодая и неопытная, попытки найти оправдание отвратительному поведению и исправить «плохого парня» можно понять, но знайте, что это утомительно и, чаще всего, того не стоит.

Отношения с положительными мужчинами могут быть интересными захватывающими. Они могут дать вам много позитивных эмоций и подарить чувство защищенности. Вступив с вами в отношения, они не будут расшатывать вашу психику и морочить вам голову.

5. Вы ведете себя вызывающе

Возможно, ваш сарказм отпугивает зрелых мужчин. Умным мужчинам нужна женщина добрая и открытая. Если вы постоянно унижаете людей и отпускаете саркастические шутки, возможно, вы тем самым отпугиваете нормальных мужчин и притягиваете «плохих парней» с которыми у вас схожее чувство юмора.

6. Вы не успели подумать прежде, чем вступить в отношения

Вы должны тщательно обдумать этот шаг, чтобы не повторять ошибок прошлого. Легко позволить себе погрузиться в еще одни токсичные отношения, особенно если вами заинтересован вполне неплохой (на первый взгляд) мужчина. Вам нужно больше уделять внимание своей личной жизни, пока в ней не появился еще один неудачник.

7. Вам нужно самоутвердиться

Иногда женщины ловят себя на мысли, что им необходимо одобрение «плохих парней». Возможно, вы боитесь, что отказ такого мужчины ударит по вашей самооценке. Возможно, вы хотите отомстить, когда такой «плохой мальчик» отверг вас еще в школьные времена. Подсознательно вы хотите «победить» его.

8. Вы не хотите проявить свои чувства

Взрослый, умный мужчина выберет женщину, которая может быть с ним сама собой, сможет ему открыться. Он хочет общаться с кем-то на более высоком уровне. Это может быть сложно, если вы сильно замкнута в себе. «Плохие парни» не против отсутствия эмоциональной связи, им это просто не нужно. Для них такие отношения идеальны: вы можете расстаться и легко забыть друг о друге в любую минуту.

9. Вам лень искать хорошего мужчину

Иногда бывает трудно найти подходящего мужчину. Возможно, в поисках идеала, вы совсем устали и запутались. Возможно, вам не так уж сильно нужен этот «идеал», поэтому вы соглашаетесь на то, что есть. В данном случае дело не в том, что вы привлекаете плохишей. Возможно, вы вступаете с отношения с ними, потому что так проще.

Плохие парни, на первый взгляд, могут вызвать у вас интерес своей загадочностью, а знакомства с ними приносят целый спектр эмоций. Так вот одна из причин этих эмоций — они импровизируют и даже не знают, как представить себя более галантно.

Образ, который вы несете и как реагируете на мужчин, много говорит о вас. Если вы склонны быть милой с «плохими парнями» и более равнодушны к уравновешенным, взрослым мужчинам, вы, безусловно, будете больше привлекать первых.

9
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook